Ян Тигорев
41
Мирослав Лобанцев
49

Всем привет! Через несколько минут в Краснодаре начнется матч "Кубани" и "Локомотива".

Сегодня у нас в составе дебют! Полузащитник "молодежки" Алексей Миранчук попал в стартовый состав. Пожелаем Леше удачи!

Команды выходят на поле. "Локомотив" с капитанской повязкой на плече выводит наш вице-капитан Дмитрий Тарасов.

1:00

1:00

Кадр трансляции выхватывает Славена Билича. Он сегодня решил сменить пиджак на клубную олимпийку. На фарт, наверное.

2:00

"Кубань" идет в атаку правым флангом, но офсайд.

2:00

Снова на правой бровке пытается что-то разыграть "Кубань", но Денисов действует четко.

3:00

Леандро и Кулик ловят нашего Майкона в коробочку.

3:00

Н'Дойе!! Получает мяч от Обинны прямо в чужой штрафной, разворачивается, но защитник в последний момент в подкате выбивает на угловой!

4:00

Дюрица подает слева - Беленов опережает Н'Дойе.

5:00

Тарасов выгрызает мяч в центре, но почти тут же его теряет.

6:00

Глушаков! Заряжает динамитом метров с 27! Беленов отражает еле-еле.

7:00

Миранчук хорош! Сначала выигрывает "воздух", а затем выпутывается из борьбы с двумя соперниками сразу.

8:00

Эх, неточный пас Янбаева на Обинну. Аут в пользу "Кубани".

8:00

Вообще Леша Миранчук, используя свой рост, много борется вверху. И удачно борется. Молодцом!

9:00

Обинна перехватывает мяч на подступах к чужой штрафной, но бить не дают.

9:00

И не даем "Кубани" даже со своей половины поля выйти! Майкон (!) отбирает мяч и улетает в контратаку. Обинна, правда, мяч снова теряет.

10:00

Подача Козлова на Бальде - слишком неточно.

11:00

Безбородов останавливает игру в центре поля. Спорный мяч, который достается нам.

12:00

Тарасов фолит против Каборе. Все это на половине поля "Кубани".

12:00

Янбаев не дает Попову вздохнуть. Всего аут в пользу краснодарцев.

13:00

И все заканчивается фолом в атаке для желто-зеленых.

13:00

Денисову долбанули по ногам. Леандро постарался.

14:00

Янбаева постигает та же участь, но мяч остается у нас, и свистка не следует.

14:00

Тарасов красавец! Останавливает проход Кулика в подкате, да еще и мяч у нас остается.

15:00

Втроем едва не убегают "железнодорожники" к чужой штрафной, но Н'Дойе делает неточный пас на Глушакова.

15:00

Тарасов дважды подряд классно читает игру - только точность передач поправить нужно.

17:00

Шандао цепляет Майкона в двух метрах от штрафной, бразилец падает, а Безбородов дает свисток в пользу "Кубани"...

18:00

Попов бьет в нижний угол - Крешич отражает в сторону!

18:00

Бальде тут же падает в нашей штрафной, но Безбородов говорит подниматься.

18:00

Угловой "Кубани". Миранчук блокирует удар Кулика, а затем Майкон выносит головой мяч к центру.

19:00

Тарасов здорово действует в отборе, но Каборе падает, и судья дает свисток.

19:00

Почти вся "Кубань" идет в нашу штрафную.

19:00

Каборе подправляет мяч головой после подачи Ионова, но Крешич на месте. Все спокойно.

20:00

Неточный пас Миранчука на Н'Дойе.

20:00

Заброс на Бальде - Чорлука надежен, как кремень.

21:00

Козлов подталкивает Обинну в направлении штрафной "Локомотива".

21:00

Н'Дойе вроде бы чисто играет в подкате против защитника, но подкат этот все-таки был сзади, так что фол в атаке нам дают.

22:00

Обинна тащит мяч по флангу, но отпускает его далековато.

23:00

Леандро в очередной раз фолит на Денисове. Штрафной.

24:00

Длинный и неточный пас от Кулика - это Чорлуке.

24:00

Миранчук уходит от двоих, Каборе от отчаяния догнать Лешу фолит, и судья дает нам штрафной.

24:00

Дюрица заряжает низом, мяч отскакивает к Глушакову, и тот зарабатывает корнер. Обинна у мяча.

25:00

Миранчук на подборе, но мяч транзитом через Янбаева идет назад к Крешичу.

26:00

Снова играем у штрафной "Кубани" в последние минуты.

26:00

Н'Дойе получает желтую за фол против Армаша.

27:00

Дюрица успевает подставить голову под подачу Кулика - и по высокой траектории уходит она на угловой.

28:00

Крешич на выходе надежен. Все нормально, ребята.

29:00

Владеем мячом, но в атаку не слишком активно пока суемся.

29:00

Н'Дойе принимает мяч в чужой штрафной после длинного заброса Чорлуки, но Армаш выбивает мяч прямо в руку сенегальцу.

31:00

Майкона сбивают недалеко от угла штрафной. Ну давай, Витя Обинна! К слову, получает желтую сам Майкон. За разговоры, похоже.

32:00

Обинна попадает в "стенку", но Миранчук тут как тут на подборе - все чаще в последнее время оказывается с мячом наш молодой хав.

33:00

Армаш выбивает мяч из-под ног Янбаева. Аут.

34:00

Ионов убегает в контратаку, и Денисов останавливает его ценой желтой карточки. И довольно опасного штрафного.

35:00

"Стенка" берет на себя удар Кулика.

36:00

Козлов опасно играет против Обинны. И еще один штрафной. Денисов у мяча - это интересно.

36:00

Подача на дальнюю - Чорлука дотягивается до мяча уже за лицевой.

36:00

А еще, судя по всему, офсайд фиксирует лайнсмен.

37:00

Миранчук хорош! Подбирает мяч после потери Майкона, дает Обинне поперек на линию штрафной, но Виктор до мяча не дотягивается.

38:00

Глушаков фолит на Каборе.

39:00

Денисов хорош в отборе против Леандро!

40:00

Здорово прессингуем защитников "Кубани", не даем продохнуть.

40:00

Обинна забрасывает на Н'Дойе, Даме первым касанием мяч обрабатывает, но второе защитник сделать уже не дает.

41:00

Обинна слева закручивает мяч на 11-метровую отметку - Н'Дойе самоотверженно идет на Армаша, и сталкиваются головами футболисты.

42:00

Но вроде все в порядке с нашим форвардом - приложили лед к затылку, и нормально.

43:00

Шандао фолит против Н'Дойе. Метров 35 до ворот.

44:00

Глушаков попадает в "стенку", мяч подхватывает Обинна и подает на дальнюю - Н'Дойе пробить через себя не дают.

44:00

Тарасов - разрезающий пас на Глушакова, но неточно.

45:00

Обинна довольно жестко идет в борьбу на Шандао - защитник "Кубани" падает.

45:00

Две минуты добавлено к первому тайму.

45:00

"Кубань" получает аут на нашей половине.

45:00

Майкон идет до конца на Козлова и выбивает мяч в аут.

45:00

Миранчук перехватывает пас на Кулика. Хороший тайм провел Леша. Да и вся наша команда показала неплохой футбол. Ждем продолжения! И голов, конечно.

46:00

Второй тайм начался!

46:00

Нет, еще раз говорит ввести мяч в игру Безбородов.

46:00

"Кубань" сразу идет в быструю атаку, но Янбаев успевает подчистить, а Крешич не дает мячу уйти на угловой.

46:00

Снова Янбаев хорош сзади! Не дает пробить краснодарцу.

47:00

Н'Дойе получает по голове. Обинна у мяча.

47:00

Попытка пробить с лета от Денисова - очень высоко.

48:00

Уходим в позиционную атаку. Затяжной она получается.

49:00

Янбаев убегает по флангу, его откровенно сбивают, но Безбородов - молчок.

51:00

Бальде подталкивает Дюрицу. Сплошные фолы в атаке в последнее время.

52:00

Миранчук перехватывает пас на подступах к нашей штрафной.

53:00

Бальде принимает мяч в нашей штрафной и пытается пробить с разворота - неудачно.

54:00

Денисова валят на газон в центральном круге.

55:00

Тарасов играет в мяч, но и в ноги Кулику одновременно.

55:00

Длинный пас - это на Крешича, видимо.

55:00

Сумасшедший сэйв Беленова! Не бывает такого!! Глушаков бил с наката, с пяти метров, сильно - Беленов отбивает ногами!

56:00

И снова Глушаков вперед идет, но на этот раз не дают пробить сильно.

57:00

Снова бьет Глушаков! Издали, сильно, но неточно.

57:00

Миранчук здорово принимает мяч в центре, но отпускает мяч далековато - накрывают его.

59:00

Обинна - пас в штрафную на Глушакова, но Денис не дотягивается до мяча.

59:00

Здорово запираем "Кубань" в ее штрафной. Подбираем практически все мячи!

61:00

Денисов выбирается из непростой ситуации, и Букур фолит.

61:00

"Кубань" играет на отбой - мяч доходит до Крешича, и снова туда, в атаку.

62:00

Сумбурная игра в последнее время у краснодарцев.

63:00

Глушаков едва не попадает боковыми ножницами, но Армаш успевает подставить длинную ногу.

64:00

И навес на Н'Дойе - удар не получается у Даме. Жарко в последние минуты в штрафной "Кубани"!

64:00

Замена у хозяев. Цораев вместо Ионова.

65:00

Пытаются активно накрывать нашу атаку еще в зародыше краснодарцы, но выходим из-под прессинга!

65:00

Обинна неточный пас делает налево.

66:00

Дюрица легко разбирается с Поповым у своей штрафной.

67:00

Леандро опять сбивает Майкона. Доколе?

67:00

Н'Дойе выходит на ворота после длинного пас Чорлуки! Бить неудобно, но Даме изворачивается - и не попадает...

69:00

Азартная атака "Кубани" заканчивается падением Цораева в нашей штрафной! Желтая карточка самому Цораеву за симуляцию.

70:00

Н'Дойе снова продавливает Армаша, но Беленов вовремя выходит, и удар сенегальца проходит рядом со штангой!

71:00

Майкона валят на фланге. Опасный штрафной может быть!

72:00

Подача Глушакова - мяч ни до кого из наших не доходит.

72:00

Майкон отлично отрабатывает в обороне! Срывает контратаку перехватом!

70:00

Еще замена Кучука. Никулае вместо Бальде.

73:00

Кулик бьет издали - сильно выше.

74:00

Цораев убегает в нашу штрафную по флангу, Денисов идет в подкат, краснодарец падает... Свисток судьи молчит.

75:00

Вот это Майкон заряжает! Рядом с дальней "девяткой" проходит мяч!

76:00

Никулае играет локтями против Чорлуки - желтая.

77:00

Пока пауза в игре, Билич дает наставления Глушакову.

77:00

Дюрица подает на Н'Дойе - сенегальцу удается сохранить мяч. Но аут.

78:00

Подача с фланга - мяч пролетает над нашей штрафной, но Майкон в борьбе с Цораевым не дает мячу уйти на угловой. Аут у "Кубани".

79:00

Майкон падает на газон, и его тут же меняют. Кайседо выходит.

80:00

Н'Дойе убегает, вдвоем защитники его останавливают, Даме мяч подбирает и все-таки входит в штрафную, но бьет в дальний - получается несильно, Беленов мяч ловит.

81:00

Теперь Кайседо танком идет на защитников, но и его останавливают.

82:00

Снова опасная атака "Локо"! У Кайседо пробить не получается, а Миранчук делает неточный пас на Денисова. Недопоняли немного друг друга.

83:00

Тянет время Леонид Кучук. Тлисов меняет Попова.

84:00

Н'Дойе здорово борется, но пас на Кайседо неточен.

85:00

Обинна здорово борется с Козловым, но мяч в аут упускает.

85:00

Тарасов сбивает Кулика. Штрафной на фланге.

86:00

Григорьев меняет Миранчука. Леша большой молодец сегодня!

86:00

Ух, как опасно было сейчас у наших ворот. Мяч улетал в дальний угол, но Денисов с Обинной успевают его выбить!

87:00

А теперь Крешич играет на выходе. И давайте в атаку, парни! Нужно побеждать!

87:00

Леандро фолит против Кайседо метрах в 40 от ворот.

88:00

Обинна будет забрасывать в штрафную.

88:00

Хороший заброс Обинны, и Беленов едва не пускает "бабочку"! Но переводит мяч на угловой.

88:00

Обинна делает пас низом на ближнюю штангу, но и такое прерывается на раз-два.

89:00

Денисов четко играет в отборе, но потом не идет на пас Тарасова.

90:00

Увы, не получается зацепиться за мяч на последних минутах.

90:00

Пять минут добавлено, а "Кубань" тем временем угловой зарабатывает.

90:00

Навес на дальнюю, мяч попадает к Тлисову, тот простреливает и попадает в Чорлуку.

90:00

Кайседо дают фол на Каборе. Снова у нашей штрафной. Навал будет.

90:00

Крешич здорово играет на выходе. И сразу пас в атаку.

90:00

Григорьев проходит по правой бровке, делает пас чуть назад на Глушакова, но Денис не дотягивается до мяча.

90:00

Янбаев выносит мяч с "ленточки" ворот после удара с острого угла!

90:00

Идем в контратаку, и Глушаков бьет - рядом со штангой!

90:00

Армаш бьет издали - чуть-чуть выше!

90:00

Все, матч окончен. Отличный футбол показала наша команда, но, увы, не забила. Ждем следующей игры с "Ростовом"! При такой игре должно прорвать!