Алексей Миранчук
77
Сергей Ткачёв
90'

Всем привет! Совсем скоро в Самаре стартует матч между местными "Крыльями Советов" и нашим родным "Локомотивом". Онлайн офсайта, как всегда, будет следить за всем происходящим на поле.

В связи с дисквалификацией сразу двоих опорных полузащитников Леониду Кучуку пришлось пойти на кое-какие перестановки. Впрочем, зная любовь Леонида Станиславовича к здоровой ротации, мы думаем, ему было это даже в радость. В итоге два места "опорников" за

У "Крыльев" стартовый состав, в общем, удивляет не сильно. Удивляет запас. Вы только посмотрите, какие фамилии: Таранов, Воробьев, Семшов, Баляйкин, Себайос, Кабайеро. Все это вполне известные по российским меркам футболисты. И все они готовы усилить игру

Впрочем, о том же "Локо-ТВ" говорил на неделе и Ян Тигорев. Это интервью как раз стоит посмотреть сейчас, за несколько минут до начала игры.

Команды вышли на поле.

1:00

Поехали!

1:00

Тигорев бросает в прорыв Майкона - прерван пас.

2:00

Самедов смещается в центр, дает вперед на Буссуфа - закрывают путь мячу защитники.

2:00

Тем не менее, мяч остается у нас, и Самедов с ним уже на фланге. Активен Саша. Жаль, упускает мяч в аут.

3:00

Буссуфа внещней стороной стопы забрасывает на Н'Дойе - успевает Даме потрогать мяч, но дальше в него играет защитник.

4:00

Михалик неплох по первым минутам. Выжигает середину и старается распоряжаться мячом вперед. Будем смотреть.

5:00

Янбаеву дают фол на фланге. Недалеко от центра поля.

5:00

Ох, какой удар удался Павленко! С линии штрафной, хоть и с острого угла - рядом со штангой.

6:00

Павленко теперь вешает справа - Абаев ловит, да и ушел мяч за лицевую.

7:00

Н'Дойе и Майкон здорово борются за мяч у чужой штрафной, в итоге бразилец получает пас на линию, но почти сразу теряет его. Внимательны "Крылья" в обороне.

8:00

Майкон меняет Самедова на правой бровке и зарабатывает аут.

8:00

А неплохо разыграно! Перепас Самедова с Буссуфа, выходит Саша на удар, но успевают заблокировать.

9:00

А Михалик-то каков! Со спины обкрадывает соперника, и атака приходит к Н'Дойе, который стреляет с разворота - мимо.

10:00

Постепенно завладели мы мячом безраздельно, разыгрываем его на чужой половине.

11:00

И Михалик бьет! В Амисулашвили мяч попадает.

12:00

Классная подача на Н'Дойе, и Даме выигрывает воздух у Мухи и Амисулашвили одновременно! Но в оставленные ворота не попадает.

12:00

Молодец Даме. Джентльмен. Сразу же показывает судье, что Амисулашвили получил повреждение в верховой борьбе.

13:00

Самедов убегает по центру и чуть не прорывается сквозь двоих в штрафную! В последний момент защитник успевает выбить.

14:00

Н'Дойе и Майкон задумали что-то безумно интересное и быстрое, но в пятку Маркесу мяч попадает.

15:00

Корниленко убегает по флангу и подает в центр - там Абаев снимает все сливки.

16:00

Самедов здорово подключает Шишкина во фланг, прострел - до Буссуфа мяч не доходит.

16:00

Самедову достается по ахиллу.

16:00

Немов сейчас буквально спасает свою команду - в подкате прерывает пас в штрафную на Буссуфа.

17:00

Судья назначает пенальти в ворота "Локомотива". Разгоняется атака "Крыльев", белорусский форвард бьет из центра, и мяч попадает в руку Чорлуке.

18:00

Реализует 11-метровый Корниленко. Угадывает направление удара Абаев, но уж слишком хорош и силен удар.

19:00

Майкону дают фол в атаке.

19:00

"Крылья" смело идут в атаку. Темпово, быстро действуют у нашей штрафной.

20:00

Михалик фолит на Аджинджале. Метров 10 до штрафной.

21:00

Снова хороший удар Павленко! Чуть выше "девятки" пролетает мяч.

21:00

Высоко прессингуют самарцы. Никак не можем мы выбраться из обороны.

22:00

Вот наконец Михалик хорошо играет в подкате, и в позиционную атаку переходит "Локомотив".

22:00

Буссуфа в касание пяткой отправляет мяч направо, но Майкон не готов к этому изящному движению партнера.

23:00

Михалик забегает под Самедова и подает справа - Майкон перепрыгивает соперника и бьет головой! Совсем рядом мяч проходит!

24:00

Шишкин фолит на чужой половине.

25:00

Левым флангом пытаемся убежать в атаку - Н'Дойе помогает, но только аут.

25:00

Не получается пройти в штрафную у "Локомотива", но мяч мы довольно быстро себе возвращаем.

26:00

Нечасто увидишь дальний удар Майкона - и неплохо получается! Чуть левее дальнего угла.

27:00

Подача слева от Янбаева, Н'Дойе взмывает в воздух, но бьет как-то вбок.

27:00

Тут же подбираем мы мяч с помощью Михалика, но Шишкин далеко отпускает его от себя - и аут. В нашу, правда, пользу.

29:00

Длинный пас в сторону чужой штрафной - не доходит он и близко до Н'Дойе.

29:00

Н'Дойе старается прессинговать защитников и вратаря.

30:00

Опасная атака "Крыльев", Янбаев неудачно выносит мяч после подачи, но Тигорев классно ставит корпус Павленко, и тому ничего не остается, кроме как фолить.

31:00

Немов толкает Михалика в воздухе. Забираем мы себе таким образом мяч.

32:00

Контратака "Крыльев", Корниленко идет прямо на Чорлуку и бьет - Ведран успевает подставить ногу!

33:00

Майкон проходит в штрафную флангом в сопровождении двоих и теряет мяч. Удар от ворот.

35:00

Михалика бьют сзади по ногам. Грубовато, прямо скажем, играет Аджинджал.

36:00

Подача Буссуфа, мяч выбит, Самедов пытается обыграться с Майконом, но пас пяткой у бразильца не проходит.

37:00

"Крылья" забирают себе мяч.

37:00

Правда, тут же его выпускают из своих ног. Наш аут.

38:00

Не получается у нас атака, и Шишкин останавливает чужую контру фолом в центре поля.

38:00

Чорлука выигрывает воздух в своей штрафной, Михалик выносит подальше, и Н'Дойе зарабатывает "стандарт" у центральной линии.

39:00

Легко доходит "Локо" до чужой штрафной, но вот дальше - ничего.

40:00

И "Крылья" забивают второй. Очередная контратака, Аджинджал делает класснейший пас в штрафную Корниленко, который бьет в касание - грубейшая ошибка Абаева, и мы пропускаем.

41:00

Набрасывает Чорлука на Н'Дойе - грудью принимает мяч сенегалец, но дальше защитники играют надежно.

42:00

Ой, ой, ой!! Какой шанс у Майкона! Чорлука потрясающе забрасывает мяч в штрафную на бразильца, который там совсем один! Но не справляется Маркес с Мухой в ближнем бою.

43:00

Подбираются "Крылья" к нашей штрафной - там Шишкин на фланге разбирается.

44:00

Очередной заброс в чужую штрафную - Майкон не добирается.

45:00

Янбаев в офсайде.

45:00

Горо фолит на Тигореве. Здорово ставит корпус Ян.

45:00

Минута добавлена.

45:00

Дюрица надежен против Корниленко на фланге.

45:00

Последняя атака "Локо" в этом тайме, навес Шишкина - выбит мяч.

45:00

Окончен первый тайм.

46:00

Второй тайм начался. Верим в команду!

46:00

Пытаемся пробраться в штрафную - выносят мяч защитники.

46:00

Это хорошо! Перестали сбиваться на забросы, успокоились, стали играть низом. Буссуфа проходит в штрафную после паса Н'Дойе - в подкате выбивают мяч у него.

47:00

КАКОЙ ГООООООООООООООООООООЛ!!!!

47:00

Дюрица уходит вперед по левому флангу и здорово навешивает в центр - Н'Дойе выпрыгивает и ногой (!!) отправляет мяч в сетку!

48:00

Друзья, ну это чистейший фол против Самедова в 30 метрах от ворот! Подбирает Саша мяч и на скорости врывается в зону центрдефов "Крыльев" - там его стопорят корпусом, но судья не решает ничего.

50:00

Михалик бьет издали - получается не очень. Мимо.

52:00

Корниленко пытается убежать левым флангом - там Дюрица страхует Шишкина.

52:00

Н'Дойе бьет из центра - попадает в Амисулашвили и сбивает тому дыхание.

53:00

Возвращает Самара мяч нам в рамках "фэйр-плей".

54:00

Не самый очевидный аут в пользу "Крыльев" дает судья, и наша атака прервана.

55:00

Быстро отвоевываем мы себе мяч, но пас Михалика вперед неточен.

55:00

Перекладина!! Потрясный удар Самедова принимает на себя стойка ворот!

55:00

Михалик бьет следом - мимо.

56:00

Шишкин сбивает Аджинджала на фланге. Мяч у "Крыльев".

57:00

Очевидно, удалось Леониду Кучуку встряхнуть хорошенько команду в перерыве. Явно лучше двигается "Локо" во втором тайме.

58:00

Драгун убегает по правому флангу и подает на Павленко в центр штрафной - промахивается мимо мяча хавбек "Крыльев".

59:00

Корниленко убегает в нашу штрафную, делает пас назад - Самедов отрабатывает в обороне.

59:00

Следом Янбаев выбивает мяч из штрафной.

59:00

Драгун срывает атаку, сбивая Буссуфа. Желтая.

60:00

Майкон делает пас в центр штрафной - выбит он. Аут наш.

60:00

Михалику даю желтую за фол в центральном круге.

61:00

Чорлука очень здорово играет на опережение в своей штрафной, и Немов фолит.

62:00

Активно прессингуем мы самарцев, и ничего у них не получается.

63:00

Янбаев проходит по флангу, но пас в центр прочитан.

63:00

Буссуфа черпачком набрасывает мяч на Н'Дойе - там защитник успевает выпрыгнуть и сыграть головой.

64:00

Пас на радиус от Тигорева - за спину Михалику получается.

64:00

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!

64:00

20 минут после перерыва - и счет сравнялся!! Буссуфа сделал что-то невероятное! Освободился в центре поля от Немова, убежал и третьим, четвертым, не знаю каким по счету глазом увидел Михалика в штрафной! А Тарас-то каков! Успевает задеть мяч, уйти от Мухи

65:00

Аджинджал сбивает Буссуфа. Очередная желтая на марокканце.

66:00

Горо сбивает Майкона на подступах к штрафной. Буссуфа подбегает к мячу. Отсюда можно хорошенько навесить! Если уж у Дюрицы получилось, то у Буссуфа...

67:00

Буссуфа навешивает на Тигорева, Ян - скидка головой в падении, и Муха играет кулаком.

68:00

Опасно! Навес из угла поля на Дюрицу, тот скидывает в центр на Н'Дойе, Даме подрабатывает себе мяч грудью, и в последний миг Немов успевает снять его с ноги!

68:00

Ух! Самедов бросает в прорыв Майкона, Цаллагов первый на мяче, но пас вратарю Маркес чуть не перехватывает!

69:00

Замена у "Крыльев". Баляйкин вместо Павленко. На удержание будут играть самарцы.

70:00

Хорош Буссуфа! Опять уход от защитника, опять проход к штрафной, и на этот раз валит его Драгун.

70:00

Самедов попадает в "стенку", Тигорев на добивании - неточно.

71:00

Дюрица надежен против Корниленко.

71:00

Настоящие набеги на ворота "Крыльев" совершают наши игроки! Сначала Самедов, а потом Шишкин чуть не прорывают оборону самарцев.

72:00

И еще замена у хозяев. Кабайеро вместо Корниленко.

73:00

Буссуфа вешает слева - Муха первый на мяче.

73:00

Ответ "Крыльев" - пас на Баляйкина, Чорлука чистит.

74:00

Буссуфа спиной чувствует подключение Янбаева, отдает пяткой на ход, но проход у Рената ничем должным не завершается.

75:00

Вновь классный пас от Буссуфа в центр штрафной - немного не добирается Н'Дойе до мяча!

76:00

Интересно. Буссуфа меняет Леонид Кучук. Кайседо выходит.

77:00

Навязываем мы "Крылышкам" борьбу прямо у их штрафной!

77:00

Подача в центр - Муха выходит и снимает мяч с головы Н'Дойе.

78:00

Шишкин подает на Н'Дойе - и Даме бьет, но не в сторону ворот.

79:00

Судья непонятно почему останавливает атаку "Локомотива", обращая внимание на лежащего в центре поля Драгуна. Кучук негодует.

80:00

Офсайд фиксирует лайнсмен у нас.

81:00

Разыгрываем мы мяч на чужой половине.

81:00

Майкон прорывается в штрафную после отличного паса Кайседо, делает пас вдоль ворот, но Н'Дойе не успевает набежать на пустые!

82:00

Таранов вместо Драгуна у "Крыльев".

82:00

Янбаев опережает Горо, но аут в пользу "Крыльев".

82:00

Еще бы один такой момент, как у Майкона!

83:00

А вот пожалуйста! Майкон возвращает пас в штрафную Кайседо, но Фелипао зачем-то бьет низом. Получается несильно, и Муха легко мяч забирает.

84:00

Подача в штрафную "Крыльев" - выбит мяч в аут.

85:00

Прострел Майкона - "свечка" над штрафной "Крыльев", но со второй попытки выбивают самарцы мяч.

85:00

Шишкин фолит на Аджинджале, и "Крылья" будут стараться держать мяч.

86:00

Неудачный вброс аута Цаллагову - и Абаев будет вводить мяч в игру.

86:00

Давайте, парни! Как с "Волгой"! Как с "Тереком"!

86:00

Чорлука ошибается, и Аджинджал бьет - мимо.

87:00

Н'Дойе пытается прорваться сквозь двух защитников, но не выходит этот трюк у сенегальца.

87:00

Снова отбираем мы мяч.

88:00

Ткачев выйдет на поле, переодевается он.

88:00

Фол в атаке дает нам судья.

88:00

Немов в нашей штрафной, но Тигорев прерывает прострел.

89:00

Сумасшедший момент у "Локомотива"! Такого может больше и не быть. Н'Дойе убегает к чужой штрафной, сближается с Мухой и делает пас в центр на Кайседо - Таранов в последний момент снимает мяч с ноги эквадорца!

90:00

Штрафной зарабатываем мы на входе на половину "Крыльев".

90:00

Подача в гущу игроков - не удается пробить нам.

90:00

Ткачев меняет Самедова.

90:00

Майкон подает слева - прерван пас.

90:00

Удаление у "Локомотива"! Аджинджал убегает в контратаку, Михалик успевает сорвать его проход и получает вторую желтую.

90:00

Кайседо бьют нещадно по ногам.

90:00

Кабайеро убегает к нашей штрафной, но Чорлука его догоняет и успевает лишить мяча.

90:00

И все, этот эмоциональный матч окончен. Хорошую игру, отличное желание показала команда во втором тайме, но немного не повезло.

90:00

Тем не менее, мы провели неплохой матч, а во втором тайме показали отличный футбол. Всем спасибо за внимание! Болейте за "Локо"! Счастливо!