Добрый вечер. Начинаем наш онлайн, который может стать чемпионским

"Локомотив" станет чемпионом России, если победит "Краснодар"

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Вандерсон, газинский, Смолов, Рамирес, Классон, Шишкин, Перейра, Петров

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Тарасов, И.Денисов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фарфан, Ари

1:00

3:00

"Локомотив" мощно начал. Две атаки левым флангом от Фарфана и Миранчука. Защитники "Краснодара" бдительны

5:00

"Краснодар" перешел в атаку. Кверквелия не позволил Классону пробить из пределов штрафной

6:00

Пейчинович подсек Смолова неподалеку от штрафной.

7:00

Ари мог убегать один на один, но Гранквист сорвал атаку. Карточка

9:00

Первый удар по воротам. Смолов бьет с разворота с линии штрафной. Мимо

15:00

Вновь Гранквист останавливает проход Ари, но и бразилец также хватал шведа руками. Штрафной в пользу хозяев

17:00

Алексей пробил с дельней дистанции. Синицын с трудом справился с мячом и отправил его на угловой!

17:00

Угловой закончился ударом Пейчиновича со второго этажа. Выше ворот

18:00

Перейру оставили одного на радиусе! Выше ворот!

19:00

Еще атака у "Краснодара"! Петров бил в касание после подачи слева. Попал в Тарасова

21:00

"Локомотив" сбегал в контратаку. Фарфан зарядил выше ворот

21:00

Денисов бьет! Мяч зацепил кого-то по пути к воротам и едва не юркнул в сетку!

30:00

Бомбардировка ворот от "Краснодара"! Вандерсон бил, потом Смолов. Защитники бросаются под мяч!

34:00

Миранчук подавал на дальнюю штангу, где мяч ждали Фарфан и Ари, но добрался до него Гранквист

36:00

Рамирес внезапно пробил по воротам с угла штрафной. Рядом с крестовиной!

41:00

Фарфан подобрал мяч на углу штрафной, пробил и заработал угловой

42:00

Кверквелия на фланге уронил Смолова и едва не придавил Семина. Саба в огне сегодня

44:00

Гилерме потащил! Вандерсон выдал Смолову передачу в центра штрафной, где Федора оставили одного. Форвард "Краснодара" пробил низом, но Гилерме вытянулся в струнку!

45:00

Перерыв. Крутейший тайм

46:00

Второй тайм. Продолжаем!

48:00

"Локомотив" в контратаке! Ари выводил Фарфана один на один, но Петров в подкате прервал передачу!

51:00

Фарфан и Ари выбегали вдвоем на одного вратаря после передачи с нашей половины поля, но обработать передачу не сумели

54:00

Рамирес посеменил с фланга в центре и пробил в ближний нижний угол. Гилерме на месте

57:00

Ари в позиционной атаке приложился со средней дистанции и попал в Гранквиста

59:00

Классон пытался затолкать мяч в ворота после скидки Газинского. Выше ворот

60:00

Перекладина! Антон Миранчук качнул защитника в штрафной и приложился в каркас!

64:00

Вандерсон получил мяч в штрафной и простреливал в центр. Саба прервал передачу

65:00

Леша зарядил с радиуса без помех! Синицын тащит!

67:00

Второй пропускаем! Сами себе привезли! Пейчинович ошибся с передачей на Кверквелию, Смолов перехватил и вышел один на один. С первым ударом Гилерме справился, но вторым Федор забил

71:00

Ари с угла вратарской пробил выше ворот!