77
Anton Kochenkov
Yuri Syomin

Добрый день. Мы начинаем наш онлайн

К 11 туру чемпионата России "Локомотив" идет третьим, "Ростов" - пятым. Между командами четыре очка

Команды уже на поле

1:00

2:00

Закидушка на Бухарова! Гилерме опередил нападающего, но едва не выскочил с мячом за пределы штрафной

4:00

Михалику досталось после подката Бухарова. Хромает Тарас

7:00

Фарфан подтолкнул Гацкана во время прорыва в штрафную. Если бы сыграл чисто, мог бы выйти один на один

12:00

Бухаров оказался с мячом на правом фланге, пролез в штрафную и очень мощно прострелил - мяч улетел за боковую

13:00

Пока нет моментов, но игра довольно живая. Хотя перед матчем многие опасались, что сил у "Локомотива" осталось не так много

18:00

Три ростовских футболиста уронили Фарфана на фланге, а потом затоптали. Досталось Джеффу

24:00

Калачев подавал со штрафного на Бухарова. Тот несильно пробил мимо ворот, но из офсайда

24:00

Половину тайма отыграли, а ударов пока не было. Даже толковых подходов к воротам нет

30:00

"Ростов" активно использует забросы в штрафную на ход Бухарову, но Гилерме все это читает

31:00

Потеря в центре поля и контратака "Ростова", которую ударом метром с 13 завершал Бухаров. Пейчинович и Кверквелия бросились под мяч и ликвидировали угрозу!

33:00

Байрамян ушел от двоих в центре поля, добежал до штрафной и сделал передачу в руки Гилерме

35:00

Юсупов схватил Миранчука и сорвал атаку. Первая карточка

44:00

"Локомотив" хорошо держит мяч недалеко от штрафной, но что дальше с ним делать? Фернандеш решил пробить по воротам - первый удар в створ. Песьяков на месте

57:00

Ионов получил мяч на углу штрафной и полез в обводку на Кверквелию. Сабо не дал пройти

61:00

Бухаров пробил с лету в дальний угол! Гилерме потащил!

62:00

Тарасов выиграл воздух на угловом, но пробил по центру! Оживилась игра!

63:00

Замена у "Ростова". Ионов

63:00

Зуев на поле

66:00

Антон Миранчук электричкой влетел в штрафную и от самой лицевой прострелил вдоль ворот! Фарфан не пошел замыкать!

68:00

Кучук что-то на пальцах объясняет Дядюну. Замена планируется у "Ростова"

68:00

Бухаров уходит

68:00

Дядюн на поле

72:00

Бездарно запороли контратаку 3 в 1. Миранчук отдал на Фернандеша, тот пошел в обводку на единственного защитника. Потеря, и Фарфан недовольно размахивает руками