«Копенгаген»: Ольсен, Квист, Вербич, Матич, Зека, Вавро, Бойлесен, Анкерсен, Холсе, Люфтнер, Сотириу

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Михалик, В.Денисов, И.Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Фарфан

"Копенгаген" забрал мяч и катает в центре под свист трибун

8:00

"Локомотив" отобрал мяч и занялся точно тем же

9:00

Игнатьев взорвал ситуацию на поле. Прокинул мяч головой в штрафную и мощно пробил в ближний угол. Вратарь на месте

14:00

У Фернандеша момент - стеночка с Фарфаном и передача на дальнюю, где никто не успел

16:00

ГООООООООООООООЛ! Фарфан! Кто же еще!

18:00

А было дело так. Виталий Денисов прорвался по левому флангу, сделал передачу на Алексея Миранчука на линию штрафной. Леша отпасовал на Фернандеша, тот на Фарфана, Фарфан сыграл в стеночку и, получив ответную передачу от Миранчука, пробил под опорную ногу

25:00

Вербич рухнул в штрафной. Датчане побежали к судье, но тот не увидел в этом эпизоде пенальти

30:00

Пропускаем внезапно. Вербич с угла штрафной закрутил мяч точно в дальний верхний угол

34:00

57:43 по владению мячом в пользу "Копенгагена". На прямо сейчас с мячом больше "Локомотив"

35:00

Сотириу пытался убежать от Кверквелии. Не каждому это удается. Саба выбил мяч за боковую

36:00

Матич подкручивал под штангу из центральной зоны. Коченков забрал мяч

37:00

Миранчук получил мяч на ход от Фернандеша, сместился в центр и мощно пробил выше ворот

43:00

Несколько столкновений на поле. Досталось Миранчуку и Михалику в борьбе за верховой мяч, но ничего серьезного

45:00

Перерыв.

46:00

Продолжаем

50:00

Миранчук! Двумя движениями раскачал защитника и пробил из центральной зоны! Ольсен выручил в падении

51:00

ГООООООООООООООЛ! Это снова Фарфан! После розыгрыша углового мяч заметался в центре штрафной. Джефф быстрее всех сориентировался и проткнул его в сетку!

54:00

Люфтнер едва не сравнял после навеса со штрафного. Мяч упал на сетку сверху

56:00

Вербич упал в столкновении с Денисовым в штрафной, судья молчит

62:00

Михалик сурово срубил датчанина в центре поля. Карточка. У Михалика сегодня сотый матч, кстати

67:00

Коченков бросился в ноги Сотириу, который выходил на ударную позицию, но форвард чуть ранее залез в офсайд

70:00

Замена у "Копенгагена". Уходит Холсе

70:00

Пушич в игре

72:00

Михалик хорош! Коченков выбил мяч кулаками после мощного прострела, но попал в Кверквелию. Тарас был первым на отскоке, который датчане могли трансформировать в гол

73:00

Фернандеш исполнил длиннющую диагональ на Миранчука, тот закинул мяч в штрафную, где Фарфана опередил вратарь

74:00

Замена у нас. Антон Миранчук

74:00

Выходит Тарасов

75:00

Коломейцев отпасовал Миранчуку в центра на линию штрафной. Леша исполнял, но попал в защитника. Угловой

77:00

Тарасов едва задел Бойлесена, но судья свистит. Опасный штрафной на радиусе прямо по центру