84
Mikhail Lysov

Yuri Syomin

Добрый вечер. Мы начинаем наш онлайн

"Спартак" после шестого тура идет десятым, "Локомотив" - четвертым. Между командами пять очков

1:00

5:00

Первая атака "Локомотива". Миранчук бросил мяч на ход Фарфану, тот дотащил его до штрафной и оставил Фернандешу, который подкручивал в дальний угол, но попал в защитника

7:00

Луис Адриано проник в штрафную, обыграл пару соперников и откинул мяч назад Миранчуку

8:00

Глушакова оставили одного на подступах к штрафной. Денис пробил мимо

11:00

Фернандеш вывел Миранчука один на один. Алексей в офсайде

13:00

Гилерме решил добавить адреналина в игру и пустился в обводку у ворот. Луис Адриано мяч не отобрал

17:00

Снова слишком много пространства у нашей штрафной. Самедов получил мяч в свободной зоне и пробил в нижний угол. Рядом со штангой

18:00

Фернандеш решил пробить со штрафного, хотя до ворот было метров 40. Не попал

23:00

"Локомотив" здорово контратакует. Фарфан цепляется практически за каждый мяч, а Миранчук с Фернандешем всегда готовы помочь. Очередная контратака закончилась ударом Джеффа в ближний угол. Селихов на месте

24:00

Какой момент! Фернандеш убрал финтом Зидана Промеса, вывел один на один Миранчука, который сместился вправо, обыграл Селихова и навесил на Фарфана, который должен был забивать в пустые, но Пашалич помешал пробить

28:00

Первая карточка в матче. Самедов сорвал контратаку Миранчука

29:00

Еще одна атака "Локомотива"! Рыбус прострелил на ближнюю штангу на Фарфана, тот не смог пробить, но сделал передачу в центр, где никого не было

31:00

Фарфан! Передача от Миранчука в центр, скидка от Тарасова на линию штрафной и удар в ближний угол - Селихов спасает!

32:00

И пропускаем сразу. Совершенно нелогичный гол. Промес вошел в штрафную с правого фланга, сделал передачу дальше направо, где Рыбус не успел накрыть Глушакова

37:00

"Спартак" не лучшим образом играет в обороне, и этим нужно пользоваться. Очередная контратака, которую разогнали Миранчук и Фарфан, закончилась в ногах защитников

39:00

Жано исполнил улитку на линии штрафной и подкручивал в дальний угол. Рядом со штангой

41:00

Кверквелия прервал прострел Комбарова справа

44:00

Еще один гол из ничего. Промес получил мяч у штрафной, покатил Луису Адриано в штрафную, который в борьбе с Пейчиновичем пробил мимо Гилерме

45:00

Опа. Самедов упал в штрафной и получил карточку за симуляцию. Вторую. Это удаление

46:00

Вместо них Виталий Денисов - первый матч после травмы. И Антон Миранчук.

46:00

47:00

ГОООООООООООООЛ! Как вовремя! Баринов замкнул подачу с угла поля!

48:00

Голевая у Фернандеша

52:00

Придавили "Спартак". Красно-белые сидят в своей штрафной

52:00

Фарфан! Головой бил с 11 метров. Селихов на месте!

55:00

Снова Селихов! Нырнул в ноги Фарфану и Кверквелии после навеса Фернандеша!

60:00

Очень грубо Алексей Миранчук подкатился под Глушакова. Желтая

62:00

Мельгарехо позволили войти в штрафную и пробить! Мяч не дошел до Гилерме. Заблокировали удар

63:00

Фернандеш вцепился в Луиса Адриано на фланге. Желтая

67:00

Алексей вывел Антона на ударную позицию. Офсайд, и удар неточный

69:00

ГООООООООООООООЛ! Алексей Миранчук! Фернандеш шикарно вырезал мяч с левого фланга на дальнюю штангу, где Леша спокойно переиграл голкипера!

69:00

У Фернадеша вторая голевая

70:00

Еще мог забить Миранчук! Пытался прострелить на Фарфана, но мяч попал в защитника и едва не юркнул в сетку!