59
60
Anton Miranchuk
Miodrag Bozovic

Здравствуйте, друзья! Буквально через несколько минут начнется матч нашей команды в Ростове-на-Дону.

Стартовый состав «Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Шешуков, Тарасов, Майкон, Фернандеш, Самедов, Шкулетич.

Выходят футболисты на поле. Игра вот-вот начнется.

1:00

Свисток Александра Егорова. Матч начался!

2:00

Команды спокойно начали встречу. Футболисты «Локомотива» сразу же взяли мяч под свой контроль, но держат они его пока только на своей половине поля.

3:00

Дюрица из глубины поля сделал длинную передачу по левому флангу на Янбаева, который из сложной ситуации не сумел прострелить в штрафную площадь.

4:00

Бордачев со своей половины поля сделал длинную передачу по левому флангу на Милича, затем Торбинский выполнил подачу в штрафную площадь, где сыгравший на выходе Гилерме снял мяч с головы Бухарова.

6:00

Тимофей Калачев со «стандарта» мягко забросил мяч в штрафную «железнодорожников», но там наша оборона сыграла очень надёжно.

8:00

Мануэл Фернандеш отошёл в глубину поля, получил мяч, продвинулся вперёд через центральную зону, но выдал слишком сильный пас на Майкона.

10:00

Самедов с правого фланга начал смещаться в центр, где попытался обыграть Муссу Думбия, однако тот выбил мяч из-под ног нашего игрока.

11:00

Пока весьма сумбурная идет игра в дебюте встречи. Не удается командам надолго зацепиться за мяч.

13:00

Первый удар в створ ворот. Нанес его Петар Шкулетич.

15:00

Тимофей Калачев на чужой половине поля нарушил правила на Майкона.

16:00

Майкон с левого фланга заработал угловой. Самедов подал мяч на ближнюю штангу. Калачев разрядил ситуацию.

18:00

Фернандеш за счет дриблинга протащил мяч по центру, затем Самедов с правого фланга сделал мягкую подачу в штрафную площадь, которая была перехвачена.

20:00

Александр Самедов попытался разыграть «стенку» с Александром Шешуковым, но удачно сыграл Милич.

21:00

Калачев грубо сыграл против Фернандеша. Первая желтая карточка в матче.

24:00

Еще одна желтая карточка. Получил ее Мусса Думбия, который не по-джентелменски обошелся с Дмитрием Тарасовым.

27:00

Фернандеш отбросил мяч и получил желтую карточку. Ну, прямо на ровном месте.

29:00

Вблизи штрафной Тарасов и Шешуков уложили на газон Полоза. Калачев пробил со штрафного. После рикошета мяч ушел на угловой.

30:00

Кто-то из игроков соперника нарушил правила в нашей штрафной. Гилерме ввел мяч в игру.

32:00

Команда Курбана Бердыева перехватила инициативу в эти минуты, но у нас по-прежнему без опасных моментов.

33:00

Бухаров зацепился за длинную передачу и затем нанес удар с 16 метров. Чорлука заблокировал мяч. Ростовчане требуют пенальти. Но даже не близко.

35:00

Думбия пробил мимо ворот. И потребовал угловой. Многого хотят наши соперники.

36:00

Вышли наконец-то в атаку. Майкон с левого фланга выполнял навес, но попал в голову Калачева и пока наш бразилец замахивался для второго навеса арбитр зачем-то остановил встречу. Да, Калачеву досталось, но потенциально опасный момент был.

38:00

Ренат Янбаев неожиданно оказался на месте центрального нападающего, но его в своей штрафной опередил Баштуш.

40:00

Задержался мяч в штрафной «Ростова», но до удара по воротам дело не дошло.

42:00

Майкон на левом фланге подобрал мяч, сделав пас на Фернандеша, тот ловко обыграл двоих соперников, но затем сделал неудобную ответную передачу на бразильца.

44:00

Сразу два игрока «Локомотива» лежат на газоне: Шишкин в борьбе получил по ногами, а Шкулетич в верховой борьбе за мяч пострадал - в обоих случаях арбитр показал, что можно играть.

45:00

Как опасно! Думбия прорвался по левому флангу и выдал навес на Бухарова. Тот ворвавшись в штрафную сходу пробил головой. Мимо. Повезло.

45:00

Первый тайм завершен.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

«Локомотив» сразу же попытался доставить мяч к штрафной соперника, но там Петар Шкулетич выдал неудачную скидку на Мануэла Фернандеша.

49:00

Ещё один «стандарт» у наших ворот, на этот раз подачу выполнил Тимофей Калачев, а мяч в итоге отскочил к Муссе Думбия, однако тот явно растерялся и не сумел пробить по воротам. Неприятный был момент.

50:00

Фернандеш прямо просит Божовича его заменить. После свистка португалец пробил по воротам. А ведь у него уже есть одна желтая карточка. Так и команду можно подвести.

52:00

Мусса Думбия активно шёл на мяч, но его в воздухе опередил Ведран Чорлука.

54:00

Маринато Гилерме сыграл как последний защитник и не позволил Бухарову дотянуться до мяча.

54:00

Дмитрий Тарасов нарушил правила на Александре Гацкане.

56:00

Калачев сделал передачу по правому флангу на Бухарова, которого в подкате остановил Дюрица.

59:00

Дмитрий Тарасов пяткой красиво сыграл на Петара Шкулетича, тот попытался подключить к атаке Александра Самедова, но передача серба оказалась неточной.

61:00

Вместо Александра Бухарова на поле появляется Артем Дзюба.

61:00

64:00

ГОООЛ! Александр Самедов здорово прошел по правому флангу и Петар Шкулетич головой отправил мяч в впритирку со штангой.

64:00

Ну, а какой был пас от Самедова!

65:00

И тут же в составе «Локомотива» произошли сразу две замены, которые были готовы ещё до гола. Так на поле появились Роман Павлюченко и Мбарк Буссуфа, а Петар Шкулетич и Дмитрий Тарасов отправились отдыхать.

65:00

64:00

64:00

67:00

Майкон пытался прорваться к штрафной «Ростова» через центральную зону, но против бразильца нарушил правила Тимофей Калачев.

70:00

Сердар Азмун выходит на поле вместо Мусса Думбия.

70:00

73:00

Янбаев разогнал атаку по левому флангу, но затем вместо обострения гости предпочли подержать мяч.

75:00

Наши футболисты перехватили мяч на чужой половине поля, затем заработали штрафной после фола Бордачева на Павлюченко. Стандарт ни к чему не привел.

78:00

Полоз из центральной зоны сделал передачу на правый фланг, затем Калачев дважды подряд навешивал в штрафную площадь, но первый его навес был перехвачен, а второй оказался очень неточным.

83:00

Желтая карточка Самедову за стычку с Азмуном.

83:00

И самому Азмуну досталось предупреждение.