59
60
Anton Miranchuk
Miodrag Bozovic

Добрый день, болельщики "Локомотива"! В 14:15 мы начнем онлайн матча 21-го тура с "Динамо".

"Динамо" идет пятым, "Локомотив" - седьмым. Команды разделяет одно очко. Важнейший матч для обеих команд

1:00

2:00

Шкулетич и Буссуфа прорывались по правому флангу. Мбарк отдал Петару не лучшую передачу

5:00

Достаточно сумбурная игра идет. Очень много брака в передачах

7:00

Ротенберг уронил Касаева на левом фланге. Будет подача со штрафного

8:00

Самедов подавал на Буссуфа - мяч ушел за лицевую.

10:00

Неплохую комбинацию организовал Шишкин в центре поля, но у Шкулетича не получилась передача направо Самедову

13:00

Буссуфа бросил в прорыв Шкулетича, но арбитр зафиксировал офсайд

14:00

Кураньи пробил головой после углового Вальбуэна. Гилерме легко забрал мяч

15:00

Сразу два момента у "Динамо". Сначала Гилерме ошибся на выходе после кросса с фланга, но Логашов подстраховал. Затем Жирков сблизился с нашим голкипером и прокинул мяч к воротам, но защитники вновь были на высоте

17:00

Логашов сбил Вальбуэна - карточка

19:00

"Динамо" в последние пару минут осадило штрафную "Локомотива". До ударов дело пока не доходит

20:00

Самедов в контратаке опасно бил в в дальний угол - Габулов вытащил

23:00

По владению мячом 60 на 40 в пользу "Динамо"

25:00

Ионов простреливал с фланга - Чорлука безупречен. Угловой

28:00

Гилерме забрал мяч после навеса Бюттнера

30:00

Моменту "Динамо". Бюттнер ворвался в штрафную с левого фланга. Гилерме справился с ударом, накрыл отскок и получил по голове от набегавшего Кураньи

40:00

Гол! "Динамо" выходит вперед. Защитники "Локомотива" позволили Ванкеру себя обыграть на левом углу штрафной. Гилерме с пушечным ударом метров с 15 не справился

43:00

"Динамо" идет вперед. Самба пробил выше ворот с дальней дистанции

45:00

ГООООООЛ! Шкулетич получил мяч в штрафной и в борьбе с Губочаном отправил его в дальний угол! Второй гол Петара в сезоне

49:00

Кураньи развел мяч и Гилерме по разным углам.

49:00

Гилерме получил карточку за разговоры

52:00

Денисов выпрашивал еще один пенальти. Карточка за симуляцию

53:00

Чуть третий не пропустили! Мяч после удара Бюттнера с линии штрафной изменил направление и мог нырнуть в ворота

60:00

Кураньи забросил мяч на Кураньи на линию вратарской. Немец не стал бить сразу. Шишкин накрыл соперника

66:00

Чорлука после подачи углового бил головой в дальний угол. Мяч в сантиметрах от штанги прошел

65:00

Ответ "Динамо". Жирков в штрафной скинул мяч на Кураньи, тот переправил на Вальбуэна, который пробил выше ворот

66:00

Ионов мог выходить один на один, но не обработал передачу

67:00

"Локомотив" сбегал в контратаку. Мяч после подачи Шишкина в штрафную отскочил к Вальбуэна, который вернул его обратно на фланг - офсайд