90
Обольский
58'
Кобелев Андрей

Добрый день. Мы начинаем онлайн-трансляцию встречи между "Локомотивом" и "Динамо. Третий тур чемпионата России

1:00

3:00

На первых минутах в центре поля рубятся команды. Очень плотная игра

5:00

Тарасов выиграл верховую борьбу на угловом и пробил выше ворот

7:00

Шишкин проникающей передачей нашел Шкулетича, который набрал ход - Габулов первый на мяче

10:00

Соснин проник в штрафную, но уткнулся в стену из защитников

14:00

Паузу взяли команды. Думают, как взломать оборону друг друга. У Шкулетича мяч пока отбирают, динамовцы не могут пройти наших защитников

19:00

"Динамо" перешло в позиционное наступление, которое разбавило парой навесов со штрафного.

24:00

"Локомотив" ответил своей позиционной атакой. Брак в передачах все испортил

27:00

Шкулетич! Касаев навесил с левого фланга, Петар кивнул головой, Габулов выловил мяч из дальнего угла!

32:00

Касаев отправил мяч на ход Шкулетичу, который врывался в штрафную. Петар слишком разогнался, потеря

35:00

Жирков запустил мяч на верхний ярус после прострела с правого фланга

39:00

Момент у "Динамо"! Вальбуэна покатил мяч Денисову, который мощно пробил из-за пределов штрафной. Гилерме на месте

42:00

Касаев навесил прямо в руки Габулову

44:00

Гол пропускаем. Вальбуэна навесил со штрафного на Морозова, который перепрыгнул всех у наших ворот

51:00

Момент у "Динамо"! Жирков прошел по левому флангу, срезал угол и покатил мяч на Ионова. Если бы не Тарасов, быть второму голу

66:00

Касаев пробежал половину поля по левому флангу, сместился чуть в центре и пробил. Неточно

69:00

Штурмует "Локомотив" ворота "Динамо". Сначала Шишкин подал на Майкона, а затем прорыв Тарасова в штрафную остановили на линии не по правилам.

50:00

Момент у "Локомотива"! Шишкин со штрафного навесил на Майкона, который махнул мимо мяча головой - но Габулову все равно пришлось выручать.

75:00

"Динамо" ответило! Вальбуэна со штрафного закрутил мяч в крестовину!