99
Бальде
69'
Кучук Леонид

Добрый вечер. В 19:00 мы начнем онлайн финального матча Кубка России между "Локомотивом" и "Кубанью".

1:00

2:00

Рабиу очень жестко сыграл против Касаева в подкате. Арбитр обошелся устным внушением

6:00

Момент у "Кубани"! После передачи с фланга на Алмейду Гилерме не зафиксировал мяч, которые срикошетил в Чорлуку и едва не вкатился в ворота

9:00

Ответ "Локомотива " не менее опасен. Буссуфа протащил мяч половину поля и отдал Касаеву направо. Алан пробил в защитника, а Фернандеш добавил после отскока - неточно

11:00

Влетел мяч в сетку ворот "Локомотива", но гол не засчитан - чуть ранее было нарушение.

15:00

Не самая веселая игра у нас. Команды ждут ошибок друг друга

18:00

Еще раз "Кубань" подала угловой, и снова нарушение в штрафной площади

21:00

Касаев на левом фланге продавил соперника и пробил с линии штрафной - мяч на себя принял защитник

20:00

Чорлука плечом отразил мощнейший удар Ткачева с линии штрафной

23:00

Гилерме опередил Игнатьева, которого выводили к воротам пасом на ход

28:00

Гол забивает "Кубань". Денисов махнул ногой мимо мяча после верховой передачи из глубины. Мяч опустился к бутсам Игнатьева, который переиграл Гилерме

32:00

"Локомотив" забрал мяч под свой контроль

33:00

Рабиу завалил Самедова то ли в штрафной, то ли на ее линии. Судья выбрал второй вариант и показал Рабиу карточку

35:00

Буссуфа закрутил мяч в кулаки Беленову

37:00

Буссуфа "отклеился" от защитника не левом фланге и навесил на Фернандеша - защитники "Кубани" прыгнули выше

49:00

"Кубань" ответила ударом Игнатьева. Мяч задел Денисова и мог нырнуть под дальнюю штангу

68:00

Мяч перешел к "Локомотиву". "Кубань" опустилась к своим воротам и выжидает моменты для контратак

69:00

Замена у "Кубани". Угу Алмейда уходит

69:00

Бальде вместо него

71:00

Фернандеш с 11 метров без помех бил в касание после передачи Касаева - выше ворот

71:00

И уходит поля Фернандеш

71:00

Миранчук вместо него

72:00

ГООООООООООООООООЛ! Ниас! Сенегалец получил мяч на линии штрафной, продвинулся чуть вперед и мощно пробил верхом!

75:00

Самедов упустил момент! Обработал мяч на правому углу вратарской, но не смог проткнуть его в ворота в борьбе с Беленовым

77:00

Чорлука прервал забег Бальде к нашим воротам. В ответной атаке Буссуфа пробил мимо левого угла

78:00

Ткачев покидает поле

78:00

Букур вместо него

82:00

Бальде мог забивать. Метров с 15 бил в ближний угол, попал в сетку с внешней стороны