Anton Miranchuk
81
Ilya Abaev
Miodrag Bozovic

Добрый день. В 16:30 мы начнем онлайн полуфинального матча Кубка России между "Газовиком" и "Локомотивом"

1:00

3:00

"Газовик" попытался организовать атаку по центру. Защитники быстро отобрали мяч

5:00

"Локомотив" ответил своей атакой - мяч ушел за лицевую

8:00

Первая карточка в матче. Аппаев остался недоволен, как против него сыграл Пейчинович, и в ответ врезался в Тарасова

10:00

Два навеса "Локомотива" адресатов не нашли. Один достался защитнику, второй - болельщикам за воротами

11:00

Первый момент! Майкон подхватил мяч после передачи Миранчука и в борьбу с двумя защитниками пробил в штангу

13:00

Дальний удар Миранчука - мимо

15:00

Касаев приложился издали. Защитник блокировал удар

19:00

"Локомотив" больше владеет мячом, "Газовик" пытается контратаковать. Пока моментов немного

23:00

Тарасов столкнулся головой с Воробьевым в штрафной площади. Полузащитник "Газовика" пострадал больше - рассечение

33:00

Майкон и Касаев убегали в контратаку. Алан вошел в штрафную чуть левее центра, замешкался и пробил в защитника

35:00

Тарасов не успел с подкатом. Карточка

36:00

Гилерме вступил в игру - забрал навес с фланга

38:00

Миранчук продолжает снабжать Майкона передачами. Бразилец потерял мяч на входе в штрафную

39:00

Майкон отобрал мяч у Васиева, добежал до лицевой и откинул мяч под удар Самедову. Защитники успели на перехват

40:00

Тарасов метров с 25 пробил в руки голкиперу

42:00

"Локомотив" пытался атаковать позиционно - "Газовик" плотно обороняется. Мяч потерян

48:00

Самедов со штрафного метрах в 25 от ворот едва не закрутил мяч в верхний угол! Не повезло

50:00

А у нас гол. Гол в ворота "Локомотива". Пейчинович заблокировал удар Аппаева на углу штрафной, но набегавший Васиев отправил мяч в сетку

53:00

Пошел "Газовик" вперед. Гилерме сначала вытащил мяч из "девятки, а затем спас команду после удара головой почти в упор

61:00

Ниасс и Миранчук прорывались по центру. Алексей перевел мяч направо Самедову - неточно

63:00

Миранчук и Ниасс продолжают терроризировать оборону "Газовика". Хозяева отбиваются

69:00

Гилерме потащил после выстрела Шогенова с линии штрафной!

70:00

Фернандеш простреливал - защитники выбили на угловой

71:00

Три угловых за минуту подал "Локомотив". "Газовик" хорош на "втором этаже"

73:00

Абакумов спас "Газовик" после дальнего удара Фернандеша!

75:00

"Локомотив" комбинирует на подходах к штрафной, но стену в обороне выстроил "Газовик"