11
Джаба
53'
55'

Добрый вечер, красно-зеленые! И вновь добро пожаловать в Турцию, где через считанные минуты стартует третий контрольный матч нашего клуба. Очередной соперник - молдавская "Дачия".

Напомним, что сегодняшний матч пройдет в закрытом режиме, так что наша текстовая трансляция - самый оперативный и точный способ следить следить за развитием событий в матче.

1:00

Матч стартовал! Вперед "Локо"!

2:00

Стартовый состав "Локомотива": Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Фернандеш, Михалик, Самедов, Буссуфа, Касаев, Шкулетич.

3:00

Первая отличная атака "Локо"! Хорошая передача из глубины поля чуть не нашла Шкулетича. Форварду не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и выйти один на один.

5:00

Ряд отличных атак "Локо". Наши парни варьируют атаки, меняя фланги и скорость игры.

7:00

"Дачия" прижалась к своим воротам, совершенно не получается у молдаван выйти со своей половины. "Локо" летит вперед.

12:00

Первая опасность у наших ворот: "Дачия" разыграла штрафной, однако мяч пошел по удобной для нашего вратаря траектории.

13:00

Фантастический пас Чорлуки метров на 40! Саша Самедов принимает мяч и врывается в штрафную, но.... Звучит свисток судьи - положение "вне игры". Обидно.

17:00

Радует взрывной скоростью Самедов. Саша ворвался в штрафную, обыграл четверых (!) соперников и чуть не вырвался на ударную позицию. Защитники соперника все же оттеснили его от мяча.

19:00

Практически стопроцентный момент был у Шкулетича!!! Вратарь "Дачии" завозился с мячом и потерял его метрах в 25-ти от рамки. Наш форвард обокрал незадачливого голкипера, но не смог попасть в створ, уж слишком острым был угол.

22:00

Гооооооол!!!! Саша Самедов отличился первым! Дальний удар Фернандеша пришелся в перекладину. Самедов подкараулил отскок и отправил мяч в пустые ворота!

26:00

Саша Самедов по-прежнему самый активный у нас в составе. Несколько подряд очень хороших проходов по левому флангу, которые заканчивались неплохими навесами.

27:00

Сегодня в Белеке весь день шел дождь, сейчас же он усилился настолько, что видно только одну половину поля. Несмотря на это наши ребята не сбавляют темпа. Вообще стоит отметить, что эта игра здорово отличается от всех предыдущих: "Локо" играет на максимал

30:00

Касаев за разговоры с арбитром получает желтую!

40:00

Штрафной у наших ворот. Момент вызвал долгие разбирательства у игроков. Буссуфа в итоге получил желтую. Атмосфера накаляется.

41:00

Гол забивает "Дачия"! Говриленко все-таки реализовал свободный из пределов штрафной.

45:00

Перерыв. Пока ничья.

50:00

Три подряд навеса наших. Шкулетич здорово пробил в одном из эпизодов. Тренерский штаб "Дачии" приказал своим играть с нашим форвардом индивидуально.

52:00

Два подряд стандарта у наших ворот. Неплохие навесы, но наши защитники были на высоте.

53:00

Посмак покинул поле.

53:00

Джаба вышел на поле.

55:00

Только что появившийся на поле игрок "Дачии" выводит свою команду вперед после подачи углового.

60:00

Жесткий фол в центре поля, досталось нашему Буссуфа.

62:00

Снова Джаба выходит на ударную позицию. Пробил форвард из-за пределов штрафной, мяч прошел немного выше ворот.

64:00

Заметно, что немного устали наши ребята, нагрузки дают о себе знать. "Дачия" все чаще появляется вблизи нашей штрафной.

67:00

Первая замена в нашем составе. Буссуфа покидает поле.

67:00

Ниасс вышел на поле.

68:00

В шаге от гола был Шкулетич! Отличный пас из глубины от Самедова на ход форварду, но отлично на выходе сыграл вратарь "Дачии".

69:00

Гооооооол!!!!!!!! Шкулетич!!!!! Дебютный гол серба в составе "Локомотива"! Отличная подача Ромы Шишкина и Петар отлично играет головой. С почином!