28
Синтаеху
44
Зискинд

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут "Локомотив" начнет свой второй матч в рамках Salzburgerland Fussball Cup 2010. Сегодня в соперниках у железнодорожников - "Маккаби" из Хайфы. Стартовые составы команд уже известны.

Обращает на себя внимание факт присутствия в стартовом составе молодого центрального защитника "Локо" Тараса Бурлака. Первоначально планировался выход Родольфо в основе, но бразилец затемпературил. С учетом травмы Марко Баши именно двадцатилетний Тарас со

Команды вышли на поле и построились перед стартом поединка.

В роли капитана "Локо" сегодня Малхаз Асатиани.

1:00

Матч начался!

2:00

"Локомотив" на первых минутах больше контролирует мяч, Майкон зарабатывает первый фол на чужой половине поля.

4:00

Глушаков сыграл в стенку с Майконом и прорывался в штрафную с левого фланга. Денису не позволили сделать прострел. Мяч ушел на угловой.

5:00

Израильтяне огрызнулись тремя подряд аутами из зоны Олега Кузьмина.

7:00

Дуймович дает апас на ход Майкону, тот разгоняется по левому флангу и выполняет верховой перевод на противоположный фланг Гатагову. Алан завозился с мячом и сфолил на защитнике "Маккаби".

9:00

ГООООООООООООЛ!!! Левый фланг не зря у "Локо" был более активен в начале матча. Майкон навешивает на Траоре и малиец головой поражает ворота Эдри! Для малийца это второй гол на турнире. 1:0 - впереди "Локомотив".

10:00

1:0 - впереди "Локомотив". У Драмана Траоре это вторый забитый на турнире мяч.

9:00

-

12:00

Денис Глушаков получает отличный шанс забить со штрафного - до ворот 25 метров. Удар в стенку.

13:00

Рафаэлов убегает от Гатагова и Кузьмина по левому флангу, входит в штрафную. Падает после контакта с Бурлаком...Нет, контакта не было! Карточка за симуляцию.

13:00

-

15:00

В центре поля у "Локо" солирует опорник Томи Дуймович.

16:00

Глушаков очень активен в атакующих действиях, заряжен Денис на удар. Не жалеет спины израильских защитников!

18:00

-

18:00

Грузинский форвард "Маккаби" без каких-либо помех расстрелял ворота Гилерме.

20:00

После пропущенного гола железнодорожники бросились атаковать - в течение пары минут не отдают мяч соперникам.

22:00

Кузьмин сделал длинный пас вперед на Траоре, но Драман не сумел зацепиться за мяч.

24:00

"Локо" в атаке. Глушаков и Майкон перепасовываются. Вперед подключается Ренат Янбаев и теряет мяч.

26:00

Классная комбинация из 5-6 передач красно-зеленых завершается выводом на ударную позицию Траоре, который вполне мог удвоить свой лицевой счет.

28:00

Дуймович фолит на Катане в 28 метрах от ворот Гилерме. Может быть опасно.

29:00

После стандарта мяч прошел выше ворот.

33:00

После потери Глушакова атаку "Маккаби" разгонял Катан. Момент закончился фолом Дуймовича на Кульме.

34:00

После навеса со штрафного защитники "Локо" снова дали пробить сопернику. Маймон головой бил по воротам и заставил Гилерме понервничать.

35:00

Что-то случилось с Олегом Кузьминым, видимо, понадобится замена крайнему защитнику.

36:00

Гатагов убегал в контратаку. Только с помощью фола израильтяне остановили Алана.

36:00

Кузьмин пока остался на поле.

37:00

-

37:00

ГОООООООООЛЛЛ!!! Драман Траоре прекрасным ударом в нижний угол ворот "Маккаби" снова выводит "Локо" вперед! Браво!

38:00

-

38:00

Александр Алиев сменил Кузьмина, получившего повреждение.

40:00

Майкон и Траоре играючи расправились с защитой "Маккаби". Траоре не пожадничал и дал пас под удар с угла вратарской Алиеву. Удааар выше ворот, к сожалению.

41:00

Алан Гатагов занял позицию правого защитника. Правильно, в сезоне всякое может случится по ходу матча.

43:00

Майкон после паса вразрез от Алиева зарабатывает штрафной на боковой линии штрафной. Шанс для Алиева!

44:00

Удар...Мяч задел стенку "Маккаби" - угловой.

45:00

Первый тайм завершен. 2:1 - впереди "Локо".

46:00

Начался второй тайм.

48:00

"Локо" попросту "запер" "Маккаби" на их половине поля.

49:00

Вышедшие у израильтян на замену Силва и Хемед создали опасный момент у ворот москвичей. После удара Силвы мяч попал в Дуймовича и ушел на корнер.

51:00

Траоре в воздухе оказывается сильнее Силвы и из центрального круга начинается новая атака железнодорожников. Майкон справа играет в Болта, убегая от трех игроков в зеленой форме. Штрафной удар.

54:00

Гатагов сделал с правого фланга мягкую передачу на Траоре, малиец сбросил мяч под удар Алиеву. Александр бил "щечкой" и голкипер справился с ударом. Опасно было.

56:00

Юрий Павлович недоволен действиями Асатиани. Уже не в первый раз капитан нашей команды позволяет израильтянам бить со "второго этажа".

58:00

Глушаков жестко, но чисто начинает подкатом очередную атаку. Мяч вперед тащит Алиев, через Траоре к атаке подключен Янбаев. Атака остановилась - на газоне лежит игрок "Маккаби".

60:00

Хемет прилично зарядил по воротам Гилерме. Бразильский кипер справился с выстрелом не без труда.

61:00

Рафаэлов играет рукой. Впрочем, арбитр этого не видел.

62:00

Алиев перевел мяч верхом на Торбинского, находившегося на левом фланге. Дмитрий дал пас чуть назад на радиус штрафной под удар Глушакову, который не попал по мячу.

64:00

-

64:00

-

64:00

Тарасов и Шарлес сменили на поле Глушакова и Торбинского. Вперед, с новыми силами!

65:00

-

66:00

Алиев и Майкон выступают в роли оттянутых форвардов. Под ними - Тарасов и Шарлес. Опорный хавбек - Дуймович.

67:00

Майкон не смог качественно выполнить навес от правого углового флажка.

68:00

Янбаев на другом фланге доборолся до конца и заработал угловой удар. Алиев навешивает, голкипер "Маккаби" выносит.

69:00

-

69:00

Александров сменил Османа.

70:00

Успешно вступил в игру Гилерме, забрав мяч после удара головой Хемета.

71:00

Несколько неуютно себя чувствует справа в обороне молодой универсал "Локо" Гатагов, чего нельзя сказать о центрбеке Тарасе Бурлаке. Понятное дело, в атаке Алан выглядит интереснее.

73:00

Майкон покидает поле - выходит Дмитрий Сычев.

73:00

-

75:00

"Локомотив" владеет игровой инициативой. Но, конечно, хотелось бы увеличения разрыва в счете.

76:00

Тарасов пяточкой сбрасывает мяч под удар Янбаеву - Ренат далековато отпустил футбольный снаряд.

77:00

-

77:00

Немножко накалилась обстановка на поле. Шарлес и Гатагов рвут и мечут.

79:00

Гатагов дает пас по правому флангу на ход Шарлесу. Бразилец неудачно финтит - мяч потерян.

81:00

После навеса Александрова с правого фланга атаки "Маккаби" Алан Гатагов грудью сбрасывает мяч в руки Гилерме.

82:00

Алиев выполнил длиннющую диагональ на Сычева, Дмитрий технично остановил мяч, но затем потерял его.

83:00

Синталеху грубо сыграл против Дмитрия Тарасова. Очень неприятный момент - бутсой в пах...Но Дмитрий терпит и остается в игре.

84:00

-

84:00

Шарлес не справляется с эмоциями. В безобидном эпизоде на самой кромке поля бразилец срубает с ног игрока из Хайфы. Вторая желтая и удаление, "Локо" остается в меньшинстве.

86:00

Асатиани разряжает обстановку, вынося мяч из вратарской Гилерме.

87:00

Дуймович повздорил с Силвой и Кульмой.

87:00

-

88:00

Хамину Драман меняет героя матча Драмана Траоре.

89:00

"Маккаби" наседает на ворота "Локо", но пока вся наша команда прилично держит оборону.

90:00

Гилерме надежен после прострела с левого фланга. И подбадривает партнеров: "Хароош! Хароош!".

91:00

Отличный момент упускает Сычев. Превосходный пас Драмана Дмитрий превращает в довольно бесхитростный удар левой ногой точно в руки Эдри.

92:00

Матч близится к своему завершению. "Локомотив" успешно отбивается от атак израильской команды.