75'
66
Витанов
66'

Всем привет из солнечного Хереса! Сегодня "Локомотив" проводит первую на испанском сборе товарищескую встречу. Соперник - "Локомотив" из Пловдива. О болгарской команде можно почитать здесь

С погодой пока откровенно везет. Сегодня солнце и полное безветрие.

Возможно, игра начнется на 10-15 минут позже. По просьбе болгарской стороны - они приехали сюда из Марбельи, это примерно два часа пути.

Наша команда снова сыграет двумя составами - каждый по 45 минут.

Рядом с нами расположился Иван Динев - папа владельца болгарской команды Константина Динева. Крепкий такой дедушка.

Незадача. Оказалось, что у нас с соперниками похожая форма. У нас белая, у болгар - бело-черная. Наши будут играть в красных тренировочных футболках.

Команды выстроились в центре поля.

1:00

Игра началась.

1:00

У нас в первом тайме почти полностью российский состав. Исключение - пара центральных защитников.

3:00

Первый фол в матче. Лоськов близ болгарской штрафной жестко идет на защитника пловдивцев. Болгары удивлены.

4:00

"Локо" сегодня играет тот же вариант, что и во всех матчах турецкого сбора: классические 4-4-2 с ярко выраженными крайними хавбеками.

5:00

Так! Чтобы не путаться в двух "Локомотивах" предлагаю так: "Локомотив" и "Локо" - это только мы. Соперник сегодня - гости, болгары, пловдивцы или команда из Пловдива.

6:00

Первый опасный момент. Амельченко "киксует", и Тодоров едва не открывает счет. Справедливости ради, ситуацию исправил сам наш вратарь. Пусть и ценой болезненного столкновения с полузащитником болгар.

7:00

А вот и первый удар в створ. Снова, правда, по нашим воротам. Тот же Тодоров с угла вратарской бьет в ближний угол - Амельченко на месте.

8:00

Игнатьев за счет прессинга отбирает мяч у центральной линии, пасует Сычеву и сам же открывается в свободную зону на фланге. Следует навес к ближней штанге - защитник выбивает мяч в аут.

10:00

Неподалеку от поля по гребню холма пробежали Стас Иванов, Маренич, Нахушев и Драман. Судя по тоскливым взглядам, ребята предпочли бы сейчас быть на поле.

14:00

Болгары получают право на штрафной от правой бровки. Подача в штрафную - Шишкин головой выносит мяч за боковую линию. Неопасно.

19:00

Болгары неплохо прессингуют. "Локо" никак не может начать атаку.

20:00

Минченков получает повреждение в столкновении с Бенжелюном (который Юнес, два брата играет у пловдивцев). Неясно пока, сможет ли наш нападающий продолжить игру.

22:00

Сможет. Крауч - мужик!

24:00

Очень неплохую комбинацию разыгрывают наши. После трех коротких пасов в касание Минченков делает проникающую передачу на ход Сычеву, а сам рвет параллельным курсом в штрафную. Прострел 11-го номера "на тоненького" прерывает защитник болгар.

30:00

Самый опасный наш шанс в первом тайме! Игнатьев получает мяч на правом углу штрафной, финтом убирает защитника, смещаясь в центр, и мощно бьет в ближний угол - Луччини выручает болгар.

30:00

Штанга! После подачи с углового мяч прилетает на дальний угол штрафной к Дюрице. Удар словака приходится в стойку!

38:00

Концовка первого тайма проходит спокойно.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

46:00

Команды выходят на второй тайм. Как и ожидалось, у «Локо» сменился почти весь состав. Исключение составил Алан Гатагов, который почувствовал боль в икроножной мышце. Так что на поле остался Игнатьев. А вышли Гомелько – Илич, Бурлак, Ремнев, Андрей Иванов,

46:00

Игнатьева во втором тайме сменит Нахушев, участие которого в матче изначально не планировалось.

46:00

У болгар в перерыве одна замена: Лазарова сменил Огунсото.

46:00

Начался второй тайм.

48:00

Раймонди опасно бьет головой примерно с восьми метров – рядом со штангой проходит мяч.

52:00

Разведка доносит, что онлайн повис у некоторых. В Москву позвонил - люди разбираются. Хотя у кого-то все работает, вроде бы. В любом случае наши извинения первым.

56:00

Еще одна замена у болгар: Кавдански уступает место Кики.

59:00

Фалл практически убегает один на один, но защитник его сбивает. Штрафной в 16-17 метрах от ворот.

59:00

Предупреждение Самиру Бенжелюну.

63:00

открывает счет! Майкон выводит боснийца один на один с вратарем, и тот реализует шанс!

61:00

Бурлак, который вышел на второй тайм с капитанской повязкой, бьет выше ворот.

69:00

забивает второй гол! Сенегалец получает пас на ход, обыгрывает вратаря и катит мяч в пустые ворота.

66:00

Двойная замена у болгарской команды. Витанов и Барьентос меняют Златински и Ероша.

71:00

Нахушев, исполняя штрафной от правой бровки, едва не огорчает болгар и в третий раз. Мяч скачет рядом с дальней штангой, но никто не замыкает.

72:00

У "Локо" еще одна незапланированная замена. Драман также сыграет несколько минут, потому что Майкон просит замену. Бразилец держится за заднюю поверхность бедра.

75:00

У болгарской команды вместо Раймонди выходит Коцев.

73:00

Замена у "Локо": ганский полузащитник меняет-таки бразильца. Хамину отправляется в атаку в пару к Фаллу.

77:00

Бурлак жестко, но по правилам выбивает мяч у Родригеса. Но последнему все-таки достается. Поколдовав над игроком несколько минут, болгарские врачи показывают: нужна замена.

78:00

Замена у болгар: Марчев меняет Родригеса.

82:00

Угловой у ворот пловдивцев. Стандарты во втором тайме исполняет в основном Ибричич. Но сейчас подача у боснийца не получается.

83:00

Андрей Иванов зарабатывает штрафной примерно в 25-28 метрах от ворот. «Твое расстояние, Тарас!», - говорит с бровки Юрий Красножан.