Всем привет! Через полчаса в Лужниках начнется матч "Спартак" - "Локомотив".

Команды выходят на поле.

Звучит гимн Российской Федерации.

1:00

1:00

"Спартак" доводит мяч до наших ворот, но не более того - Гилерме выполнит удар от ворот.

2:00

"Спартак" открывает счет.

2:00

Красно-белые атакуют правым флангом, Ари подает на дальнюю штангу, откуда Макгиди скидывает в центр Эменике. Майкон застревает у своих ворот, и форвард "Спартака" без сопротивления с двух метров посылает мяч в сетку.

4:00

Да Кошта здоово действует у лицевой линии против Эменике и отбирает мяч.

5:00

Глушаков и Сычев прессингуют спартаковцев на чужой половине поля.

5:00

Дикань выбивает мяч от своих ворот прямо на Макгиди, который делает пас на ход Ари. Бразилец входит в штрафную "Локо" и бьет в дальний угол - мимо.

6:00

Ответ Майкона! Наш бразилец прорывается к чужим воротам и, освободившись от защитника, бьет в ближний угол - Дикань мяч забирает.

7:00

Еще одна атака "Локо" левым флангом заканчивается аутом в нашу пользу. Однако дальше пройти у железнодорожников не получается.

8:00

Макгиди прорывается по левому флангу, делает пас чуть назад на линию штрафной Эменике, но наши защитники самоотверженно не дают нигерийцу нанести точный удар.

9:00

Пытаются красно-зеленые прорваться правым флангом, но спартаковские защитиники на чеку.

10:00

Обинна и Глушаков начинают перспективную атаку, которая заканчивается прострелом нигерийца с левого фланга - неточным, к сожалению.

11:00

Игнатьев прерывает прострел Дзюбы на дальнюю штангу и сразу же устремляется в атаку.

12:00

Шишкин получает по ногам на правом фланге недалеко от чужой штрафной.

12:00

Ух! Шишкин делает остроумный пас в центр Глушакову, который бьет в касание - совсем немного выше ворот мяч пролетает!

13:00

Шишкин не дает Макгиди ничего сделать на левом фланге атаки "Спартака".

14:00

Сапатер делает неточный пас Майкону на чужой половине поля.

15:00

Гилерме не лучшим образом выносит мяч от своих ворот, спартаковцы его перехватывают. Атака завершается ударом Комбарова - мимо.

15:00

Нигериец забивает второй мяч.

15:00

Эменике вырывается один на один с Гилерме после разрезающего паса Ари и пробивает нашего голкипера.

16:00

Гилерме, выйдя из ворот, спокойно забирает летящий в штрафную мяч.

17:00

Да Кошта классно действует в своей штрафной против Эменике и начинает атаку "Локо". Правда, она довольно быстро заканчивается.

18:00

Эменике врывается в нашу штрафную, но точный прострел ему сделать наши защитники не дают.

19:00

На Сапатере нарушены правила в центре поля.

19:00

Пареха получает желтую карточку за активную игру локтями в верховой борьбе с Обинной.

20:00

Классный дальний удар Шишкина со штрафного! Но Дикань мяч отбивает в сторону.

21:00

Мяч оказывается в руках Гилерме после неудачной атаки "Спартака".

22:00

Сухи перехватывает мяч на своей половине поля, отдает его Дзюбе, тот смещается в центр, где против него фолит Обинна.

23:00

Комбаров организует быструю атаку "Спартака", мяч в итоге оказывается на фланге у Ари, который подает в центр - Гилерме надежен на выходе.

24:00

Комбаров довольно опасно действует против Глушакова.

25:00

Небольшая пауза в игре в связи с тем, что Эменике получил небольшое повреждение. Но вот игра возобновляется.

26:00

Обинна проходит по правому флангу, но прострелить ему не удается.

27:00

Сычев оказывается в положении "вне игры".

28:00

Глушаков в подкате фолит на Ари и получает "горчичник".

29:00

После опасного навеса Макгиди со штрафного Эменике бьет с близкого расстояния головой, но не попадает в створ.

31:00

Неудачный пас Дюрицы вперед.

32:00

Паршивлюк бьет Майкону по ногам на бровке. Сапатер будет подавать штрафной.

33:00

Не получается подача у Сапатера.

33:00

Паршивлюк очень жестко действует против Янбаева и получает абсолютно заслуженное предупреждение.

34:00

Железнодорожники разыгрывают мяч на правом фланге.

35:00

Обинне дают фол в атаке.

36:00

Какой момент у Игнатьева!! Подача с правого фланга точно на ногу неприкрытому Владу, но удар у него совершенно не получается.

37:00

Эменике в ответ врывается в нашу штрафную и в итоге зарабатывает угловой.

37:00

Гилерме четко действует на выходе после подачи с угла поля. Еще один угловой у "Спартака", но он уже ничем опасным не заканчивается.

38:00

Ари в касание наносит опаснейший удар с линии штрафной - чуть выше ворот!

36:00

Тут же Обинна подхватывает мяч на правом фланге, обыгрывает защитника и врывается в штрафную "Спартака", после чего падает в борьбе с соперником. Показалось, что нарушение там было, хотя свисток Еськова промолчал.

40:00

Не проходит пас Глушакова в центр на Игнатьева, а ведь смотрелось очень интересно...

41:00

Еще один угловой зарабатывает "Спартак".

41:00

И вновь хорош на выходе Гилерме. На подборе железнодорожники действуют хорошо.

42:00

Сапатер "награждается" жетой карточкой за подкат против Паршивлюка.

43:00

Комбаров подает в штрафную, мяч отскакивает к Сычеву, который выбивает его подальше.

44:00

"Локомотив" в позиционной атаке.

44:00

До акцентированного удара дело так и не доходит, а спартаковцы, перехватив мяч, выбивают его за боковую, поскольку на газоне лежит Макеев.

45:00

К первому тайму добавлено две минуты.

45:00

Гилерме начинает атаку "Локомотива".

45:00

Сухи сбивает Игнатьева на фланге. Однако разыграть должным образом штрафной у красно-зеленых не получается.

45:00

Перерыв. Отдохнем немного. Будем надеяться, во второй половине встречи футболистам "Локомотива" удастся перевернуть ход встречи.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У "Локомотива" замена. Торбинский вместо Игнатьева.

47:00

Эменике получает мяч на ход, но Гилерме вовремя выходит из ворот и забирает мяч.

48:00

Макгиди проходит по левому флангу и простреливает - наши защитники легко разбираются в этой ситуации.

49:00

После перерыва железнодорожники заметно активизировались и куда больше времени проводят в атаке.

50:00

Классный прорыв Янбаева по левому флангу, но прострел точным у Рената не получается. Тем не менее мяч остается у "Локо".

51:00

Форвард "Спартака" делает хет-трик.

51:00

Эменике получает мяч в центре в районе радиуса штрафной и без разбега наносит мощный удар по центру ворот - Гилерме с выстрелом не справляется.

53:00

Игра пока проходит в центре поля.

54:00

Сычев делает неточный пас на Шишкина в центре поля. Мяч у "Спартака".

55:00

Не проходит длинный пас на Сычева по центру.

56:00

Янбаев зарабатывает аут недалеко от углового флага.

57:00

Обинна совершает классный проход по флангу, но в итоге упускает мяч за боковую.

58:00

Глушаков бьет издали - мимо ворот.

59:00

Гилерме забирает мяч после проникающего паса в штрафную.

60:00

Замена у "Спартака". Шешуков выходит вместо Макеева.

61:00

Сапатер фолит против Сухи в центре поля.

62:00

Шешуков нарушает правила против да Кошты в центральном круге.

63:00

Сычев прорывается в чужую штрафную, но мяч у него из-под ног выбивают.

64:00

Штрафной в пользу "Локомотива".

65:00

Сапатер подает на да Кошту, тот бьет головой - выше ворот.

67:00

Макгиди подкатывается под Обинну - лишь аут в пользу "Локомотива".

67:00

Шишкин едва не прорывается в чужую штрафную, но спартаковские защитники действуют надежно.

68:00

Обинна получает фол в атаке.

69:00

Ибричич готовится выйти на замену.

69:00

Небольшая стычка между Торбинским и Кариокой. Обоюдное предупреждение как итог.

70:00

Майкон убегает в быструю атаку, но натыкается на Пареху.

71:00

Ибричич выходит вместо Майкона.

71:00

Опаснейший удар Глушакова со штрафного! Дикань парирует.

72:00

Эменике на скорости врывается в нашу штрафную, но Янбаев не дает ему нанести удар с удобной позиции - в итоге мяч пролетает мимо ворот Гилерме.

73:00

Торбинский борется за мяч на дальней штанге после навеса слева - неудачно.

74:00

"Спартак" владеет мячом на своей половине поля.

74:00

Шешуков входит в нашу штрафную после паса Макгиди, но Шишкин успевает накрыть его прострел.

75:00

Макгиди упускает мяч за лицевую линию.

75:00

У "Спартака" замена. Каюмов вместо Дзюбы.

77:00

Дюрица в борьбе с Сухи получает болезненный удар в голову. Но поднимается словак с газона и, перебинтованный, возвращается в игру.

79:00

Да Кошта классно действует против Макгиди.