Chesnauskis
62'
99
Nikolic

Всем красно-зеленый привет! Через полчаса в дождливом Черкизове начнется матч "Локомотива" и "Ростова".

Наш состав сегодня ничем не отличается от того, что показал отличный футбол в Краснодаре неделей ранее. Но согласитесь, как приятно подчеркнуть, что в центре полузащиты "Локомотива" играет 17-летний талант Леша Миранчук!

Интересно отметить и пару моментов в составе "Ростова". Сегодня с первых минут у гостей играют аж три выпускника "Локо": центр обороны составляют Макс Беляев и Виталий Дьяков, а на краю полузащиты появится Дмитрий Полоз. Но если Дьяков и Полоз имеют полно

Как всегда, зажигательно прозвучало представление состава "Локо" и гимн нашего клуба. А дождик постепенно заканчивается. Хочется верить, с концами.

Выходят команды на поле.

1:00

Матч начался! Вперед, за победой!

1:00

Майкон сразу же включается в борьбу, отбирает мяч и несется в атаку! Денисов в итоге мяч теряет.

2:00

Ох, какой дождь заряжает... Что неудивительно, учитывая, какая туча висит над стадионом.

2:00

Еще одна неплохая атака "Локо". Навес справа, скидка на Янбаева, но у Рената пробить не получается.

3:00

Лазович ни с того ни с сего просит помощь доктора. За бровку - и пожалуйста.

4:00

Тарасов в сумасшедшем подкате стелется. Жаль, что до мяча не добирается все равно.

5:00

"Ростов" пытается нагнетать, но не слишком опасно.

5:00

Вот Полоз проявляет активность - обыгрывает Дюрицу, но Чорлуку уже не пройти.

6:00

Леша Миранчук получает мяч, обыгрывает и получает по ногам. Обинна у мяча - можно сделать что-нибудь опасное вполне!

6:00

"Стенку" Виктор перекидывает, но дальше уже защита на чеку. Впрочем, угловой.

7:00

Майкон врывается в штрафную и бьет в ближний - Плетикоса отражает! Вот и первый удар получите.

8:00

Даме пасом отправлен в штрафную - почти на свидание с Плетикосой, но Беляев успевает подставить ногу и выбить мяч.

9:00

Теперь атакуем уже правым флангом - аут в нашу пользу.

10:00

Глушаков здорово страхует Тарасова в опорной зоне! В подкате выбивает мяч из-под ног Канга.

10:00

Снова опасно у ворот Плетикосы! Майкон попадает в защитника, мяч взмывает над газоном, но потом никому из наших не удается нанести завершающий удар.

11:00

Обинна сильно простреливает вдоль ворот - никто не дотягивается!

11:00

А вот и защита "Ростова" начинает нервничать. Угловой из ничего получаем.

12:00

Дюрица вешает на Н'Дойе - совсем чуток Плетикоса опережает нашего форварда!

13:00

"Ростов" огрызается. Калачев подает на дальнюю, где Полоз едва не замыкает - но все-таки пролетает мяч мимо его головы.

14:00

Канга грубовато обходится с Тарасовым в центре поля - желтая габонцу.

15:00

Классный вброс Денисова на Обинну, тот бьет с линии штрафной - в защитника попадает!

16:00

Опасный удар головой после подачи из угла поля! Плетикоса отбивает!

16:00

Ох... Потрясный пас Обинны за шиворот защитникам, Н'Дойе выходит на Плетикосу и пытается парашютом закинуть мяч в дальнюю девять... Мимо.

17:00

Ничего не получается у "Ростова" в атаке.

18:00

Обинна подает слева - Н'Дойе бьет головой, мимо.

20:00

ГООООООООООООООЛ!!!!!!

19:00

Побоялся сейчас Лаюшкин давать вторую желтую Канга. А ведь должен был - габонец очевидно блокировал исполнение стандартного положения в центре поля.

20:00

Еще один великолепный пас Обинны направо Янбаеву, Ренат вешает в касание - и Даме головой попадает в притирку со штангой!

21:00

Ответ "Ростова" заканчивается... да ничем он не заканчивается.

22:00

Дьяков держится за лицо после столкновения с Н'Дойе. Хотя, по-моему, ничегошеньки там не было. А у нас угловой.

22:00

Канга подыгрывает себе рукой. Наиграл габонец на вторую желтую, наиграл... И это уже на 20-й минуте.

23:00

Еще одна невнятная атака "Ростова" флангом. Наши защитники разбираются.

24:00

Обинна бьет с 17 метров - защитник стелется под мяч.

25:00

Обинна здорово увидел подключение Денисова, а вот у Виталия пас на Миранчука не получился.

26:00

Чорлука перехватывает мяч на своей половине и транзитом через Обинну убегает по левому флангу в атаку! Навес не получается, но сам факт подключения заслуживает как минимум уважения.

27:00

Тарасов классно играет в подкате против Канга.

28:00

Денисов упускает Канга по флангу, тот освобождается от опеки, отдает Калачеву, и 2-й номер "Ростова" мощно заряжает под перекладину - от этой самой перекладины мяч в ворота и залетает.

29:00

Обидно, конечно, ничего не скажешь.

30:00

Идем в атаку, получаем угловой, но исполнить его как следует не выходит.

31:00

Калачев толкает Денисова на фланге.

32:00

Тарасову дают фол на Канга в центре поля. С громким криком от габонца.

32:00

Снова падает Канга после столкновения с Тарасовым.

33:00

Очень неточный перевод Дьякова на другой фланг.

33:00

Снова фол в пользу "Ростова". Гости решили покатать мяч.

34:00

Н'Дойе подкатывается под Дьякова, Виталий звучно падает и громко кричит. Даме дают желтую карточку.

35:00

Миранчука сбивают в центре поля.

35:00

Н'Дойе проходит флангом и дает на Глушакова - Беляев читает комбинацию.

36:00

Янбаев прорывается в штрафную и навешивает в центр - Н'Дойе выпрыгивает выше всех, но и бьет выше.

37:00

Чорлука с Янбаевым идут в атаку, и Шешуков убегает по флангу, но пас в центр блокирует Дюрица.

38:00

Обинна финтит на чужой половине, его подталкивают - в итоге ни свистка от судьи, ни сохраненного мяча.

39:00

Полоз выходит прямо на Крешича, но наш голкипер вовремя выходит и накрывает удар!

40:00

Тарасов ошибается в передаче, но сам же исправляется в отборе.

41:00

Обинна здорово освобождается от соперника, но закидушка на Н'Дойе не проходит.

42:00

Денисов жестко встречает Калачева на своем фланге. Оказывают помощь Тимофею.

43:00

Угловой "Ростова". Мяч пролетает над всей штрафной, Канга на подборе и бьет - на трибуну.

44:00

Миранчук подхватывает мяч в центре и убегает к чужой штрафной - пас на Обинну не проходит.

45:00

Подача в центр штрафной "Ростова" - пробить не получается.

45:00

Минута добавлена.

45:00

Штрафной получаем. Метров 35 до ворот.

45:00

Глушаков попадает в "стенку", и на этом все. Отдохнем немного.

46:00

Второй тайм начался!

46:00

"Ростов" атакует с наката, но Канга получает фол в атаке.

46:00

Тем временем Лазович на газоне. Жесткое у него получилось столкновение с Глушаковым.

47:00

Глушаков в центре едва не ошибается, но успевает подчистить за собой.

48:00

На Н'Дойе забрасывают мяч, Даме принимает неплохо, но подстраховка работает у "Ростова".

49:00

Миранчука сбивают.

49:00

Подача Обинны, скидка, но пробить не получается.

50:00

Отличный проход Денисова после паса пяткой Н'Дойе! Передача на Глушакова, Денис бьет в касание, но мяч проходит выше.

51:00

Глушаков подкатывается под Шешукова. Желтая.

52:00

Подача в нашу штрафную - вынос, тут же Обинна пытается отправить Н'Дойе в проход по флангу, но передача неточна.

53:00

Майкон задевает Гетигежева. Штрафной.

53:00

Полоз прорывается в нашу штрафную, удар - во внешнюю сторону сетки!

54:00

Миранчук получает мяч на радиусе после прохода Янбаева - но бить защитники не дают.

55:00

Гетигежев слишком активно борется с Глушаковым на фланге нашей обороны. Фол в нашу пользу.

56:00

Снова проход Денисова, но пас на Обинну неудачный...

57:00

57:00

Н'Дойе опережает Плетикосу, отдает Майкону - Маркес бьет по пустым воротам, но его удар защитник принимает на себя!

58:00

Еще опасная атака "Локомотива"! Н'Дойе получает мяч в штрафной, но пробить не дают - Даме падает, но свисток арбитра молчит.

59:00

Торбинский выходит на поле. Глушакова он меняет.

60:00

Не получается атака у "Ростова". Наша очередь.

61:00

Торбинского укладывают на газон в цетре.

61:00

Не получается розыгрыш "стандарта" у Обинны.

62:00

Замена у "Ростова". Чеснаускис вместо Калачева.

62:00

Дюрица пропускает мяч на Крешича. Снова идем в атаку.

63:00

Канга продолжает свое соперничество с Тарасовым. Фолит габонец.

64:00

Миранчук - здорово! Прокидывает мяч мимо защитника в штрафную, но подстраховка срабатывает у гостей.

65:00

Лазович демонстрирует актерское мастерство в борьбе с Тарасовым. И получает фол.

66:00

Угловой у "Локо".

66:00

Дюрица выпрыгивает высоко, но подталкивает кого-то из соперников. Фол в атаке.

67:00

Янбаев и Чеснаускис сталкиваются головами в центре поля. Тем временем Билич что-то объясняет Торбинскому и Миранчуку.

68:00

Чеснаускис неудачно играет. Аут в нашу пользу.

69:00

Кайседо выходит вместо Обинны.

70:00

Теряем мы мяч, и у "Ростова" замена. Голенда вместо Лазовича.

70:00

Гацкан срывает атаку, сбивая Н'Дойе. Заслуженная желтая.

71:00

Денисов навешивает слева - очень высоко и неточно.

72:00

Чеснаускис убегает в контратаку, Чорлука блокирует его удар с линии штрафной, и мяч опускается сверху на перекладину!

73:00

У Миранчука не получается выбить мяч, но тут же принимает он на себя удар соперника.

73:00

Чуть-чуть сильным получается пас в штрафную на Майкона.

74:00

Плетикоса получает свою желтую за затяжку времени.

74:00

Беляев читает пас на Кайседо, и "Ростов" убегает в контратаку.

75:00

Янбаев здорово играет в подкате.

76:00

Денисов делает неточный пас во фланг, но почти сразу мы получаем право на штрафной.

76:00

Н'Дойе попадает в офсайд.

77:00

Отбивается "Ростов". Не получается у нас пройти его оборону.

78:00

Попадает мяч в руку Чорлуке. Но продолжает атаку "Ростов", нет свистка.

79:00

Дюрица принимает мяч в чужой штрафной и бьет с разворота! Гацкан принимает мяч на себя.

80:00

Эх, какая классная могла быть атака! Но Кайседо дает пас прямо в пятку Н'Дойе.

81:00

Тарасов попадает в Миранчука, "Ростов" убегает в нашу штрафную, но Тарасов уже здесь - исправляется капитан.

82:00

Беляев выбивает мяч из своей штрафной.

83:00

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!

83:00

Денисов перехватывает мяч в центре поля и дает классный разрезающий пас на Кайседо. Фелипао убегает к Плетикосе, обыгрывает его и закатывает мяч в ворота!! ДА-ДА-ДА!!!!

84:00

Янбаев с Майконом хорошо играют в обороне.

86:00

Замена у "Локомотива". Оздоев вместо Миранчука. Молодец, Леша! Давай, Мага!

87:00

Наш аут возле нашей же штрафной.

88:00

Эх, Беляев не дает Майкону убежать к чужой штрафной.

88:00

Гацкан сбивает Н'Дойе в центре поля.

89:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!!!

89:00

Оздоев здорово играет на линии штрафной, катит мяч на Н'Дойе, тот отдает Торбинскому прямо в штрафную - и Дима бьет точно в дальний!!!