Tubic
46'
88
Sinitsyn

Всем привет из Черкизова! Из очень и очень мокрого Черкизова. Буквально за полтора-два часа до начала матча здесь ливанул сильнейший дождь, который смывает все на своем пути. В этой связи велика вероятность, что матч будет отложен. А то и отменен.

Из оперативных сводок поступает информация, что матч все-таки состоится. Правда, начнется он точно с задержкой. В это верится, поскольку дождь потихоньку прекращается. Посмотрим, что будет дальше.

А вот совсем новая информация. Сайт РФПЛ сообщает, что матч перенесен на 21:00.

В то же время титр на "НТВ-Плюс" сообщает, что матч начнется в 21:15.

И снова мы продолжаем следить за информацией официальных источников. Новость на сайте РФПЛ изменена, и предполагаемое время начала матча вовсе убрано. Пока известно лишь то, что в 20:15 главный арбитр встречи Сергей Карасев еще раз выйдет на поле и тогда

Только что Сергей Карасев и начальник команды "Локомотива" Вячеслав Чекмарев вышли на поле, чтобы протестировать его. В ближайшее время наверняка появится какая-то информация о том, когда же состоится матч.

Игра состоится! Диктор по стадиону объявляет о том, что матч начнется в 21:15. Ну что ж, теперь ждем начала!

Ну что ж, уселись в ложу прессы, заняли места - можно и о составах поговорить. У "Краснодара" главное интересное для нас лицо - голкипер Александр Фильцов, который будет проводить свой первый матч против "Локомотива". В остальном все лица знакомые и для к

У "Локомотива", как обычно, перестановок прилично. В центр полузащиты вернулся Ян Тигорев, который составит привычную пару с Тарасовым. На правом фланге защиты вновь сыграет Роман Шишкин, который к тому же сегодня с капитанской повязкой. Ближе к атаке вый

Команды уже томятся в подтрибунном помещении. Наконец-то футболисты могут выйти на зеленый газон!

Вот он, этот момент! Команды выходят на поле под марш Блантера, который уже второй матч подряд становится долгожданным.

Герой прошлой недели Мартынович и Рома Шишкин играют в "орел-решку".

"Краснодар" будет играть на ближней к Южной трибуне половине.

1:00

1:00

Мяч доходит до штрафной Фильцова, но без удара.

2:00

"Краснодар" с мячом на нашей половине.

4:00

Н'Дойе забирается в офсайд.

4:00

Дюрица жестко, но в пределах правил отбирает мяч в центре поля.

5:00

Майкон смещается в центр, отдает Самедову, но у Саши не получается вынести из момента пользу.

6:00

Вандерсон грубо играет в борьбе против Чорлуки. Откровенно наступает ему на ногу. Ведрану оказывают помощь.

7:00

Игра в центре поля проходит. Много сумбура.

7:00

Фол на входе на нашу половину поля. "Краснодар" с мячом.

8:00

Довольно уверенно отбираем мы мяч и идем в атаку.

8:00

Заброс на Майкона не проходит.

9:00

Калешин проходит по флангу и навешивает в центр - защита во главе с Абаевым разбирается.

10:00

Ох, как грубо! Майкон едва не врывается в штрафную по левой бровке, но Мартынович подкатом прямо в ноги сносит бразильца. Желтая, вполне тянувшая на красную.

11:00

Подача Самедова в центр - мяч отскакивает и выпрыгивает из штрафной. Потихоньку стройность приобретает игра.

12:00

Чорлука бросает Майкона в прорыв - чуть-чуть Маркес не успевает к мячу.

13:00

Перейра валит Чорлуку на газон.

14:00

Самедов с Шишкиным комбинирут на фланге. Самедову не дают пройти пока.

14:00

Вброс аута - теперь проход Шишкина блокирован.

14:00

Вандерсон едва не вырывается на оперативный простор - Дюрица от греха успевает выбить мяч подальше.

15:00

Н'Дойе и Ткачев активно и высоко прессингуют защитников. Не может выйти "Краснодар" со своей половины.

16:00

А вот и ошибочка. Дарит "Краснодар" нам мяч. Ошибается защитник.

17:00

Момент из ничего! Шишкин успевает прострелить справа, и Мартынович едва не вносит мяч в свои ворота. Рядом со штангой пролетает он!

18:00

Ткачев на подборе после углового бьет - мимо, хотя Фильцов и прыгает на всякий случай.

20:00

С мячом "железнодорожники". Пока на своей половине.

20:00

Тигорев набрасывает мяч в штрафную - там никого, да и пас неточный.

21:00

Пробуем мы пройти то левым, то правым флангом, но пока получается не очень.

22:00

Н'Дойе отпускается глубоко в центр, и Денисову некуда подавать. Да и накрывают там. Потому угловой.

22:00

Тарасов как всегда здорово борется вверху. Еще один корнер. Давай, Саша, покажи свою волшебную правую!

23:00

Это к Самедову было обращение, если что.

23:00

И Саша показывает! Подача на голову Н'Дойе, Даме бьет - совсем чуть-чуть не попадает!

25:00

Самедов получает мяч на разгон в центре, укладывает его под правую и стреляет - над перекладиной!

25:00

Н'Дойе какой молодец! Ставит спину, убегает от латераля "Краснодара", врывается в штрафную и делает пас в центр - Самедов не дотягивается совсем немного!

26:00

Шишкин и Дюрица вдвоем нейтрализуют Вандерсона. А могло быть опасно.

27:00

Ох, ох. Чорлука и Дюрица сталкиватся головами в штрафной.

29:00

Все в порядке. После паузы поднимаются оба. "Локо" с мячом.

30:00

Вандерсон падает после столкновения с Дюрицей. Ян очень недоволен свистком арбитра. Не хочется каркать, но точка примерно та же самая, откуда нам забил Хонда.

31:00

Жоаозиньо навешивает - все тот же Дюрица выносит мяч.

32:00

Неплохой перепас в центре у нас проходит, и Ткачева сбивают в 25 метрах от ворот. Прямехонько по центру.

33:00

Внушительную "стенку" ставит Фильцов.

33:00

Ткачев здорово заряжает! Фильцов отбивает с большим трудом, Н'Дойе в попытке добить мяч сталкивается головой с соперником.

34:00

Помощь врачей не требуется. Угловой будет.

34:00

Тарасов выпрыгивает высоко, но Фильцов дотягивается до мяча и выбивает его кулаком.

35:00

Самедов отчаянно придумывает что-то на фланге и в итоге зарабатывает корнер. "Нужен гол!" - несется с трибун. Как не согласиться...

36:00

Подача на ближнюю - там никого из наших. Денисов, сохраняя мяч, отыгрывает Абаеву.

37:00

Самедов продолжает бороться на своем фланге, но не все получается у Саши.

37:00

Денисов бьет с ходу - выше.

38:00

Тарасов классно играет в отборе у своей штрафной. Накрывает соперника без нарушения.

39:00

Самедов прессингует Фильцова, и тот нервничает - выбивает мяч в аут.

40:00

Быстро расжимает пружину "Краснодар", но последний пас неточен.

41:00

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!

41:00

А у нас все четко и точно в цель!!! Самедов с Майконом прорываются по центру, мяч рикошетом уходит левее, где тут как тут оказывается Денисов - который открывает счет!

42:00

"Краснодар" организует "ответочку", но даже до удара дело не доводит.

44:00

Удаление у "Краснодара"!! Н'Дойе убегает по центру, Енджейчик последний на пути мяча, и он сбивает Даме! Красная карточка и штрафной в 30-33 метрах от ворот.

45:00

Минута добавлена к первому тайму. Мы владеем мячом.

45:00

Аут в нашу пользу у углового флага.

45:00

Самедов борется вверху, но Жоаозиньо первый на мяче. И свисток на перерыв.

46:00

Второй тайм начался.

46:00

У "Краснодара" замена. Тубич вместо Перейры. Защитник вместо полузащитника.

46:00

С первой же минуты проходит атака левым флангом, Майкон дает Ткачеву, который разряжает обойму - плотно, но прямо в Фильцова.

47:00

Н'Дойе бьет в падении через себя под аплодисменты трибун - мяч летит совсем не туда.

48:00

Лежит в центре поля кто-то из игроков гостей.

49:00

Самедов в офсайде.

50:00

Владеем мячом на чужой половине.

51:00

Неточный пас Тарасова на Денисова. "Краснодар", впрочем, быстро возвращает нам мяч.

52:00

Майкон после паса Денисова убегает по левой бровке и дает в центр - Ткачев не добирается до мяча.

54:00

Ткачев обегает защитника и успевает дать передачу вдоль ворот - там никого.

55:00

Чорлука фолит в центре.

55:00

Дюрица здорово борется и в каратистском приеме дотягивается до мяча. Все в порядке с защитой у нас.

58:00

Какой спорный момент. Карасев ставит пенальти в наши ворота за то, что Тарасов чуть притянул за майку игрока "Краснодара".

59:00

Трибуна поддерживает Илью Абаева. Давай, Илья!

59:00

Жоаозиньо разводит Абаева и мяч по разным углам.

60:00

Хорошая ответная атака! Подача справа от Шишкина, и Майкон головой едва не втыкает мяч в ближний. Чуток не попадает.

61:00

У нас есть полчаса для того, чтобы забить команде, которая играет вдесятером.

62:00

Владеем мы мячом, долго разыгрываем его на чужой половине, но пробить так и не получается.

63:00

Фух, какой момент у "Краснодара". Смольников и Жоаозиньо рвутся на всех парах к штрафной, в итоге бразилец бьет в дальний - Абаев тащит этот удар!

65:00

Замена у "Краснодара". Дринчич вместо Марсио.

65:00

Угловой подает "Краснодар".

65:00

Абаев неточно действует на выходе, но защитники страхуют. Все нормально.

66:00

Ткачев! Н'Дойе подхватывает мяч на фланге, дает в центр, где Ткачев, подработав мяч под левую, стреляет в ближнюю "девятку" - немного не попадает.

67:00

Денисов лихо закручивает мяч во вратарскую на Тарасова, но Фильцов успевает подставить руки и в последний момент прервать передачу.

69:00

После очередной затяжной атаки мяч приходит к Шишкину, навес у которого не получается.

70:00

Тигореву желтую дает арбитр. Непонятно за что, правда.

71:00

Тарасов фолит у чужой штрафной.

71:00

Вандерсону желтая. За разговоры, видимо.

71:00

Дюрица читает пас Жоаозиньо в своей штрафной.

72:00

Кайседо готовится выйти на замену.

73:00

Мартынович бросается в ноги Майкону и выбивает мяч в аут.

73:00

Кайседо меняет Ткачева.

74:00

У Н'Дойе отличный момент! Подача прямо ему в голову, но Даме бьет в Фильцова.

75:00

Шишкин здорово действует против Жоаозиньо. В чистом подкате выбивает мяч.

77:00

Тарасов набрасывает на Н'Дойе прямо в штрафную, но последний защитник Смольников успевает подставить ногу.

78:00

Повторный навес Тигорева - Н'Дойе добирается до мяча, но удар не получается.

79:00

Кайседо отчаянно борется в чужой штрафной, но все блокируется. Стеной стоят защитники "Краснодара".

80:00

Снова навес на Н'Дойе, снова неточно.

80:00

Майкона сбивают на правом фланге.

81:00

Хорош навес Шишкина в центр штрафной, но опять без удара.

81:00

"Краснодар" перехватывает мяч.

82:00

Опять прострел Денисова, снова защитники на чеку.

83:00

Буквально насели мы на ворота "Краснодара".

83:00

ГООООООООООООООЛ!!!!

83:00

Вот так!! ДА!!!! Майкон прорывается в штрафную, делает пас в центр, Н'Дойе подбирает мяч, на "носовом платке" обходит Смольникова и Фильцова и закатывает в пустые!

84:00

Замена у нас. Обинна вместо Майкона.

85:00

Тарасову сильно достается в столкновении со Смольниковым.

86:00

Замена у "Краснодара". Газинского сменил Мамаев.

87:00

Самедов убегает по флангу. Аут у самого углового флага.