Top.Mail.Ru

10 причин приехать на матч #ЛокоАмкар заранее!

Наступают долгожданные выходные! Всех нас ждут два дня отдыха и, конечно, домашний матч любимой команды! Игра «Локо» - «Амкар» начнётся завтра в 16:30, но на стадион надо обязательно приехать заранее (начиная с 14:30)!

И вот минимум 10 причин, чтобы это сделать!

… исследовать родную арену
В 12:30 стартует предматчевая экскурсия. Всего за 500 рублей вы можете попасть на уникальный тур по стадиону, заглянуть в приёмную президента и правительственную ложу, пройти по футбольному отсеку через туннель для игроков и осмотреться на футбольном поле, посетить клубный музей и сфотографироваться на память в любой точке маршрута.
Билеты на экскурсию можно приобрести в клубном магазине.

… попасть в Команду удачи!
Мы объявляем набор в первую Команду удачи! Все, кто приедет в Черкизово до 15:00, получат на входе специальный купон с уникальным номером. Одну половину купона необходимо положить в лототрон, расположенный у паровоза, вторую – оставить себе!
В 15:50 на сцене у паровоза мы объявим имена пятерых счастливчиков, выбранных случайным образом, которые отправятся смотреть матч с самых лучших мест стадиона - в особую VIP-ложу с фантастическим видом на поле и безупречным сервисом! А главное, сразу после матча вся Команда удачи выйдет на поле для совместной фотографии с одним из игроков «Локомотива»!

… пообщаться с Владом Игнатьевым
В клубном музее «Локо» начиная с 15:30 вас будет ждать полузащитник нашей команды Влад Игнатьев. Общение, автографы, совместные снимки и хорошее настроение! Если вы давно не были в музее – то завтра вы должны быть там!

… подарить ребёнку интересный выходной
Если вы все ещё думаете, брать ли с собой на стадион детей, то ответ очевиден: конечно, да! По традиции для самых маленьких болельщиков будет работать наша тёплая веранда. Завтра детишек ждут очень интересные мастер-классы, после посещения которых их настроение взлетит до небес!

… обновить свою ленту Instagram
На нашей арене вы всегда можете сделать красивые фотографии! Специально для этого открыта наша фотозона, установлен арт-объект к 95-летию клуба и инсталляция «Я люблю Локо». Теперь за самые яркие снимки с матча мы будем дарить крутые подарки. Выкладывайте фотографии в инстаграм, ставьте тег #ЛокоАмкар и, возможно, именно вы станете их обладателем!

… согреться вкусной едой
Теперь стадион – это место, где можно отведать самый горячий и вкусный стритфуд. На ваш выбор несколько хитов, которые просто необходимо попробовать! Сочный «Карривурст» - сосиска с густым томатным соусом и карри – из их числа!

… показать себя в спортивной секции
Перед матчем на площади можно будет принять участие в футбольном конкурсе и в мастер-классе по регби от наших друзей из регбийного «Локо».
Там же для вас выступят футбольные фристайлеры из команды IFreestyle.

… послушать концерт
Вы удивитесь, узнав, что один из игроков регбийного клуба «Локомотив», о котором мы писали выше, - участник музыкальной группы Beat Devils!
Ребята выступят на сцене у паровоза в 15:00.

… купить билеты на дерби и финал Кубка
Офис Дирекции по работе с болельщиками откроется завтра в 14:30. Клубные карты в этот день выдаваться не будут, но вы сможете приобрести билеты на матч с ЦСКА, который ждёт нас 26 апреля.
Билеты на финальный матч Кубка России против «Урала» будут доступны в кассах нашего стадиона с 10:00.

Покупайте билеты онлайн, зовите друзей, берите красно-зелёную атрибутику и устройте по-настоящему крутой выходной!
До встречи в Черкизове!

футбольный клуб «Локомотив»

MatchToday

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center